Натаха

Скажите, а на этом сайте есть хорошие люди, с чуством юмора или только одни ХАМЫ?

Ответы
Вадим Сёмэй

Ну уж извините шутка без мата уже и не шутка не вовсе ведь человека смешит только глупость а матершиник это человек с маленьким словарным запасом тоесть дурак)

Констан Сивов

НЕТ ЗДЕСЬ НЕ ХАМОВ НЕ ДЕБИЛОВ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И УМНЫЕ ПОБЫЛ ЗДЕСЬ 15 МИНУТ -ТОШНИТ ДОЖДУСЬ ВАШЕГО ОТВЕТА И ВЫЙДУ ВЕДЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР НЕПРАВДАЛИ?

Санёк-Это Я

почему ты так говоришь,я например люблю пошутить-но стараюсь отвечать честно

Андрей Васильев

В нашем Мире есть все!!Только хороших людей становится все меньше и меньше!

Стас Саб

А Вам что,только г-да Хамы попадаются,а мне,знаете ли как то не встречались.

Дмитрий Иваныч

Есть хорошие люди. И непременно чувством юмора! Конечно, есть! Я, например!

Горшков Александр

Могу порекомендовать себя.Я никогда не хамлю и люблю просто пообщаться 🙂

Svetlana Ashugyan

я склоняюсь к мысли, что грубиянов здесь значительно больше

Svetlana Ashugyan

вот видите, сразу теплей стало : )

Заур Закарьяев

на этом сайте люди НАСТОЯЩИЕ, то есть хамы естественно

Сэ
Сэржик

конечно есть!!! вы их поищите....они где то тут....

Рустем Медведев

Что обхамили? сожелею, не думаю что все такие

Рустем Медведев

Хамов везде хватает, нужно было ответить клин клином вышебается

Натаха

Ответила а этот псих задел не приятную тему ...

Tatarochka Tatarka

не все хамы. много положительных умных и адекватных

Ан
Андрей

Здравствуйте..)) А вам одни хамы попадаются??))

Натаха

Здравсвуйте..))Да нет не одни но все равно не приятно

Ан
Андрей

)) Не расстраивайтесь..)) Надеюсь что позитивные люди вам попадаются чаще..))

Виталик Д...

Мадам,разрешите предложить свои услуги

Натаха

Только ПОМНИТЕ внешность ОБМАНЧИВА

Виталик Д...

нет еще пока,не могу открыть слабый инет

Виталик Д...

а что ты имеешь в виду, что внешность обманчива

Натаха

За красивым фасадом может оказаться бордель, а за невзрачным - образец благочестивости, поэтому нельзя судить о человеке по внешности, так как внешняя красота не всегда соответствует внутренней.

Натаха

ИЛИ;Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.

Ренат Зарипов

хорошие люди вообще не сидят за компом

Иван Брюхов

НА КАЖДОМ САЙТЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ,

Татьяна Пилявская

Есть! Поверьте, одного точно знаю.

Oleg Timonin

Я думаю есть а хмов везде хватает

Надежда Кандаурова

А что много хамов повстречала?

Дамир Рахманов

есть конечно..... БАЙКОТ ХАМАМ

Вя
Вячеслав

хамы есть,но хороших больше!

Натаха

СПАСИБО уже в этом убедилась