Опять Же

Что значит если на почту пришел документ долговой за Июнь этого года? Сейчас вроде ещё май

Ответы
Огненный Муравьед

Это значит налоговая захочет несуществующий перерасчет вам предъявить. Плавали, знаем.

Опять Же

А зачем?

Огненный Муравьед

А вдруг заплатите. Очередное обманулово на законных основаниях. Перерасчет за хрен знает сколько лет назад. Более, чем за два. А срок давности уже истек, плюс нарушение закона о публичной оферте. Хрена им лысого.