Владимир Клиновский

И как вам год обезьянки? И какие у вас подарки?

Ответы
Галинка

Спасибо этому году! Он был ярким, щедрым,тёплым,дождливым, снежным, морозным и ещё много много разным, спасибо обезьяне, что у нас была и такая незабываемая и неповторимая!

Владимир Клиновский

Понятно

Ро
Розочка

..как обычный год.....не было потерь и счастье..не ломилось в двери....счастье ведь в ожидании счастья ....остальное опыт...а это уже будни

Владимир Клиновский

Понятно

Трубадурочка

суперррррррр)))) Я разошлась с бывшим и влюбилась за ново, съездила на море короче год отличный))))))) 🖼

Владимир Клиновский

Поздравляю! Мне бы тоже встретить лапочку! Я тоже развёлся!

Трубадурочка

Если оч сильно захотеть то найдешь но в предь старайся не ошибиться

Владимир Клиновский

Постараюсь

Трубадурочка

Кстатье могу дать совет встреть новый этот год но так что бы курицы на столе не было. петух птичка гордая и может сильно обидеться можно на стол по ставить что нибудь другое к примеру ребрышки вкусно приготовленные или еще что нибудь на пример рыбку можно. Хочешь счастья воспользуйся моим советом

Владимир Клиновский

Спасибо рыбка кстати есть!

Трубадурочка

вот и отлично приготовь рыбку канает в любом виде))))

Александр Абрамов

Да как и любой другой ) Пусть будет хоть год бешеного кролика, В кармане от этого не звенит. )) Или Вы по гороскопам живете?

Нета

Скорей бы он закончился, а Новый год петуха принесёт новые впечатления, увлечения и финансы))

Владимир Клиновский

полностью согласен!

Нета

Тяжелый год

Владимир Клиновский

да жуткий

Та
Танита

да вот так и есть...как обезьяна..то жопу покажет..то банатн съест..то прыгает как безумная...

Владимир Клиновский

Да не спокойный год

Кристина Дулгарян

Мой год вроди ,но таких подарков от обезьянки я неожидала ,хотя есть один курить бросила

Владимир Клиновский

Молодец

Svetk Ko

в целом не плохо прошёл, но уже почти прошёл. мало хороших подарков от этого года было...

Владимир Клиновский

Согласен

Красная Шапочка

ужасный год, все умирают, все хрони обострились, вообще ненормальный год. високосный.

Владимир Клиновский

Да жестокий

Красная Шапочка

жестокий год, жестокие сердца

Владимир Клиновский

Те кто год обезьянки знаю, по этому тесную дружбу не вожу, наелся кашки!

Красная Шапочка

кашки обезьяньей?

Владимир Клиновский

Дурасти

Ан
Анастэйша)

Ну год конечно не ахти,а про подарки ..у меня разные,а какие мне будут -не в курсе)

Владимир Клиновский

Простыл таблетку выпил

Ан
Анастэйша)

молодец,выздоравливай

Владимир Клиновский

Доброе утро! Спасибо!

Ан
Анастэйша)

Добрый вечер,не за что)

Ка
Калипсо

год обезьянки был сложным, переломным и богатым на потери. Скорее бы он прошел

Владимир Клиновский

Да скоро

Ка
Калипсо

високосный(

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

F1
Farida 16 Reg

ЖОПА...пардоньте! но это полное объяснение этому году...кст. моему году

Владимир Клиновский

Значит она не мне одному привиделась

F1
Farida 16 Reg

перед вами тоже мелькнул красный зад бабуина????

Владимир Клиновский

Неа это была симпотичная макака

Валюшка Кузьминова

Реально год " обезьянки"))) главное чтоб год "петуха" был правильным )))

Владимир Клиновский

Кококо надеюсь будет нам легко и после обезьянки не отдадимся пьянке не гею и не лезбиянке! Красивым счастливым натуралам!

Юлия (✿◠‿◠)

Да хреновый год этот (высокосный) Столько знакомых умерло пипец

Владимир Клиновский

Да жестокая обезьяна

Юлия (✿◠‿◠)

Да честно ужас

Владимир Клиновский

Дай Бог им царствие небесное

Владимир Клиновский

Все мы тут гости

Мира

А мне интересно, многие люди верят в астрологический календарь?

Владимир Клиновский

Наверное да

Мира

А вы как относитесь к этому?

Владимир Клиновский

Просто из интереса читать!

Мира

В начале 1993 года Ассоциация научного исследования паранаук в Германии собрала 70 предсказаний, сделанных астрологами, и затем в конце года проанализировала результаты. «С три короба наобещали»,- сообщается в газете «Нассауише нойе прессе». «Большинство астрологов не верит даже своим собственным ежегодным прогнозам»,- замечает представитель этой ассоциации. Но интересно, что астрология в Германии приносит очень большой доход, на 93год оборот составлял 57 миллионов долларов. Сейчас естественно больше, потому что интерес людей к этому возрос. Как говорится в газете, многие прорицатели считают сенсационные предсказания лучшим способом прославиться и увеличить доход.

Владимир Клиновский

Понятно

Ирим Смит

Неужели я пропустила, что обезьяны начали подарки раздавать?! )))

Ирим Смит

Маякните, как начнется сие действие. )

Наталия ///

хороший год обезьянки.а самый дорогой подарок это моя дочурка

Владимир Клиновский

Поздравляю!

Наталия ///

спасибо

Ваганова Юлия

Год обезьянки нормально. На счёт подарков рано ещё говорить

Crystal Lisica

обезьянки, мягкие. фарфоровые и тп, я сама по году обезьянка