Владимир Клиновский

И как вам год обезьянки? И какие у вас подарки?

Ответы
Галинка

Спасибо этому году! Он был ярким, щедрым,тёплым,дождливым, снежным, морозным и ещё много много разным, спасибо обезьяне, что у нас была и такая незабываемая и неповторимая!

Ро
Розочка

..как обычный год.....не было потерь и счастье..не ломилось в двери....счастье ведь в ожидании счастья ....остальное опыт...а это уже будни

Твоё Зеркальное Отражение

суперррррррр)))) Я разошлась с бывшим и влюбилась за ново, съездила на море короче год отличный))))))) 🖼

Владимир Клиновский

Поздравляю! Мне бы тоже встретить лапочку! Я тоже развёлся!

Твоё Зеркальное Отражение

Если оч сильно захотеть то найдешь но в предь старайся не ошибиться

Твоё Зеркальное Отражение

Кстатье могу дать совет встреть новый этот год но так что бы курицы на столе не было. петух птичка гордая и может сильно обидеться можно на стол по ставить что нибудь другое к примеру ребрышки вкусно приготовленные или еще что нибудь на пример рыбку можно. Хочешь счастья воспользуйся моим советом

Владимир Клиновский

Спасибо рыбка кстати есть!

Твоё Зеркальное Отражение

вот и отлично приготовь рыбку канает в любом виде))))

Александр Абрамов

Да как и любой другой ) Пусть будет хоть год бешеного кролика, В кармане от этого не звенит. )) Или Вы по гороскопам живете?

Нета

Скорей бы он закончился, а Новый год петуха принесёт новые впечатления, увлечения и финансы))

Нета

Тяжелый год

Та
Танита

да вот так и есть...как обезьяна..то жопу покажет..то банатн съест..то прыгает как безумная...

Кристина Дулгарян

Мой год вроди ,но таких подарков от обезьянки я неожидала ,хотя есть один курить бросила

Svetk Ko

в целом не плохо прошёл, но уже почти прошёл. мало хороших подарков от этого года было...

Красная Шапочка

ужасный год, все умирают, все хрони обострились, вообще ненормальный год. високосный.

Красная Шапочка

жестокий год, жестокие сердца

Владимир Клиновский

Те кто год обезьянки знаю, по этому тесную дружбу не вожу, наелся кашки!

Ан
Анастэйша)

Ну год конечно не ахти,а про подарки ..у меня разные,а какие мне будут -не в курсе)

Ан
Анастэйша)

Хорошо,что хоть на любимую тетю)

Ан
Анастэйша)

О,Боже...Не готова быть тетей такого взрослого дяди я еще)

Владимир Клиновский

Да всё нормально наливайте с наступающим!

Владимир Клиновский

Спасибки за общение! Спокойной ночи! Я засыпаю чуть по лобику телефоном не досталось!

Ан
Анастэйша)

ммм.не за что,берегите лоб)

Ка
Калипсо

год обезьянки был сложным, переломным и богатым на потери. Скорее бы он прошел

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

F1
Farida 16 Reg

ЖОПА...пардоньте! но это полное объяснение этому году...кст. моему году

Владимир Клиновский

Значит она не мне одному привиделась

F1
Farida 16 Reg

перед вами тоже мелькнул красный зад бабуина????

Владимир Клиновский

Неа это была симпотичная макака

Валюшка Кузьминова

Реально год " обезьянки"))) главное чтоб год "петуха" был правильным )))

Владимир Клиновский

Кококо надеюсь будет нам легко и после обезьянки не отдадимся пьянке не гею и не лезбиянке! Красивым счастливым натуралам!

Мира

А мне интересно, многие люди верят в астрологический календарь?

Мира

А вы как относитесь к этому?

Владимир Клиновский

Просто из интереса читать!

Мира

В начале 1993 года Ассоциация научного исследования паранаук в Германии собрала 70 предсказаний, сделанных астрологами, и затем в конце года проанализировала результаты. «С три короба наобещали»,- сообщается в газете «Нассауише нойе прессе». «Большинство астрологов не верит даже своим собственным ежегодным прогнозам»,- замечает представитель этой ассоциации. Но интересно, что астрология в Германии приносит очень большой доход, на 93год оборот составлял 57 миллионов долларов. Сейчас естественно больше, потому что интерес людей к этому возрос. Как говорится в газете, многие прорицатели считают сенсационные предсказания лучшим способом прославиться и увеличить доход.

Юлия (✿◠‿◠)

Да хреновый год этот (высокосный) Столько знакомых умерло пипец

Владимир Клиновский

Дай Бог им царствие небесное

Ирим Смит

Неужели я пропустила, что обезьяны начали подарки раздавать?! )))

Ирим Смит

Маякните, как начнется сие действие. )

Наталия ///

хороший год обезьянки.а самый дорогой подарок это моя дочурка

Ваганова Юлия

Год обезьянки нормально. На счёт подарков рано ещё говорить

Crystal Lisica

обезьянки, мягкие. фарфоровые и тп, я сама по году обезьянка