На
Настюха

И лампа не горит.
И врут календари.
И если ты давно хотела похудеть,
то меньше жри.

Ответы
Владимир Печатников

Что же ты Настюха, опять набила брюхо, лучше сядь ты не диету и не жри ни то, ни это. Се.кс на завтрак и на ужин, а обед вообще не нужен. В миг подружка похудеешь и оглянутся не успеешь.

Евгений

потом после поста- в постельку к мужику. Чтобы до дна, до самой кОсти. тогда и в платье влезишь- можно идти в гости

Татьяна Бубликова

Да меньше жрать и больше в движении вымой полы 3 раза в день и не ешь похудеешь сразу

Светлана - Лана...

А причем тут лампа и календарь .. хм не понятно..

Ирина Сметанкина

а если лампа будет гореть, то можно похудеть?

Юля Крючкова

ха я не смешите меня ...я за набрать вес 🙂 😄

Aйгуль Ахметова

Наверно у меня проблем с весом не было

Юлька Ротар

меньше жрать и заниматься спортом!!!

Вячеслав Охримчук

не ко мне

Валерий Зайцев

НАДО ЖЕНЕ СКАЗАТЬ.

Николай Lasar

В точку.

На
Ната

Правда