Иллюзорная_Реальность

Почему огонь завораживает и вызывает непонятные чувства? https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1664653/80d790a4-cd76-4a07-857d-a676602c1049/orig

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что смотреть на огонь, долгое время было одним из немногих развлечений человека. и всё это долгое время параллельно шло формирование мозга. странно ли, что что-то отложилось в структурах, сформировавшихся в тот длительный период?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что именно тебе не понятно?

Иллюзорная_Реальность

что что-то отложилось в структурах, сформировавшихся в тот длительный период

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе не понятно, что мозг пребывает в процессе преобразований в сторону усложнения и разрастания даже в физическом смысле?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мозг растёт как плод. то есть корку он имел с самого начала, но под ней вещество прибывает в объёме.

Со
Соцзащита

можно бесконечно смотреть на огонь))))

Иллюзорная_Реальность

а еще на воду и чужую работу)

Со
Соцзащита

да да))))

Зов Древних

Потому что он сжигает всё

Зов Древних

Да, он очищает

Nikola Mahkov

-это генетически!--

Иллюзорная_Реальность

не прошла у меня гифка(

Pələng

В конце должно быт: gif а у вас orig

Иллюзорная_Реальность

я поздно это заметила, а потом редактировать не получилось(

Александр Колосов

И течение воды.

Ллири Хесс

Не люблю огонь

Ллири Хесс

Странный вопрос. Потому что не люблю.

Александр Грызлов

Меня нет

Валера Прокудин

У кого?

Иллюзорная_Реальность

у вас нет такого?

La Testa

ляпота