Сергей Сергей

Можно ли сделать вывод , что люди которые не верят в Бога , глупее бесов, потому что Библия говорит , что ДАЖЕ" бесы веруют что Бог есть и трепещат" ( Иак 2:19)?

Ответы
Жа
Жанна

Сейчас за оскорбление чувств неверующих в суд подам)ХD Просто верующим людям нужно верить в то, что мир, в котором они живут, всё-таки кем-то или чем-то управляется. А мне достаточно в этом мире веры в себя. И ваш бог мне не нужен. P.s.: не стоит аргументировать свою позицию на счёт "есть бог!" аргументами, которые против атеистов не прокатят (то есть библией, записями "святых" и прочей ерундой)

Сергей Сергей

Вас дьявол просто обманул 😉

Жа
Жанна

Наивный чукотский мальчик... И Дьявола нет

Сергей Сергей

Однажды 🙂 вы сильно удивитесь , как сильно вы заблуждались 😉

Жа
Жанна

или вы. Меня переубеждать бесполезно.

Сергей Сергей

Не собираюсь 🙂 потом сами увидите 😉

Анна Тамбовцева

Не удивительно, что атеисты вас не любят. Я верующая и то меня коробят подобные заметки. Зачем Вы людей оскорбляете, у каждого свой путь. Такие провокации не делают Вам чести, как верующему, если Вы им являетесь.

Сергей Сергей

О , интересно где вы увидели оскорбление? Признайте лучше что ЛИЧНО вас это задело?!

Анастасия Белюсенко

Я верую.я знаю Он есть,и все люди когда то о Нем узнаю,стыдно будет не только за грехи,но и за то что сомневались в Нем

Виктория

Нет.Они не глупее.Просто они ещё не смогли воспринять Божие присутствие в мире.Нам надо научиться всех любить.

Виктория

Всем.Пусть даже один талант,но всем.

Сергей Сергей

Надо мягче слово подобрать

Кострома Ярославна

А чего вы от Библии ждали? Другого ответа? наивняк...надо поймать беса и у него самого спросить...

Кострома Ярославна

Честно? Ничего....Библия - книга книг и только...много спорного и противоречивого...

Ирина

нет нельзя . потому что многие скорее не отрицают его существования нежели верят в него

Валерия Михайлова

сделать то можно, но за такой вывод и в табло можно получить

Сергей Сергей

боксёра может обидеть каждый 😞 ..... тока не каждый может убижать 😄

Валерия Михайлова

боксёры обычно такие фразы бездумно не бросают

Мартина

логика трещит по швам,пока в раю и аду все трепещат

Сергей Сергей

Хотел более мягкое слово подобрать но не нашёл , если тока недолёкие

Мартина

а вы рассейте мрак сознания,что так плотно над вами сгустился

Сергей Сергей

Думаю вам ближе всё таки первая фраза 🙂

Сергей Сергей

Я это вижу уже 🙂 вам не надоело жить в этом ?

.L
...lost Lolli...'-'*

Это не доказывает Его существование...

Сергей Сергей

Есть ТОЛЬКО два варианта проверить есть или нет

Сергей Сергей

1 повереть тем кто знает и видел 2 - самой проверить

Сергей Сергей

Не спеши отвергать , я понимаю что ещё слабые мозги в силу твоего возраста 😉 но это пройдёт

.L
...lost Lolli...'-'*

Ахах....я с малых лет в церковь хожу, пока в себя не поверишь, ни какой бог тебе не поможет в этой жизни.

.L
...lost Lolli...'-'*

Надо в себя верить, а не в кого то, а церковь это просто душу успокоить

.L
...lost Lolli...'-'*

В православную, долгое время ходила христианскую, где на русском языке объясняют и где икон нет

Сергей Сергей

Умница , так что же тебя заставило уйти из нормальной Церкви?

Вера Клюшкина

Я с вами согласна на все 100

М*
Марина *

а от чего они трепещат?

Сергей Сергей

Тогда просьба- не обвиняй пожалуйста , когда будешь гореть в аду , тех кто не убедил тебя не ходить туда

Сергей Сергей

Смотри моё дело предупредить

М*
Марина *

в оба окна? в оба двора? в оба монитора?

Сергей Сергей

Как хотите 🙂 вы щас направляетесь в ад 😉 а дальше думайте сами

М*
Марина *

нет я не направляюсь в ад - вы бредите неуважаемый

Anastasiya Djakonova

Люблю твои вопросы))

Anastasiya Djakonova

Серьезно)) читаю и восхищаюсь))) люблю Бога))) и так рада, что люди могут писать об этом так открыто))

Сергей Сергей

Спс 🙂 рад что еще есть верующие здесь 😉

Anastasiya Djakonova

Нас оказывается не так мало, смотря как люди поддерживают тебя)))

Вредин@ (Жен)

Серж....заипал!!!

Сергей Сергей

Я же спросил МОЖНО ЛИ....и всё

Katerina Burkunova

Можно

Елена Сивкова

бред

Сергей Сергей

Это не бред 🙂 это говорит Библия

Елена Сивкова

сказки она рассказывает и верить в них, все равно, что в мифы древней греции верить