Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 🤘😎Цой жив!!😎🤘

Ответы
Геннадий Голубев

Мне он как-то не особенно, тем более сейчас, когда кто ни попало если поют, то обязательно Цоя. Голос не надо напрягать. Бубни себе под нос...

Leokadia-Galina Shvedava

До сих пор не могу понять, почему все так по нему сходят с ума... Он, конечно, получше будет, чем Майкл Джексон, но все же...

🤣приехали,пишет мне и где я?

Leokadia-Galina Shvedava

Никуда я не приезжала. Я - ваша виртуальная реальность

🤣Тогда я, ваш самый страшный сон

Leokadia-Galina Shvedava

Как-то не страшно. Я же у себя

вот и не отвечай раз у себя🤣я же у себя в вопросе

Амина Кусаинова

🤘Солнце моё взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак, если есть порох дай огня, ВОТ ТАК,,

Олег Таб

рановато пригласили...или вовремя...может он уже все сказал что мог....или нет.

Юла

По -любому )) у нас висели афиши в городе недавно, что Виктор Цой приезжает)

Юла

Иди нафиг!

сама гнать начала, то что он жив🤦‍♂️🤣

Юла

Чудо! Объясняю популярно! У нас был концерт в его память ! А развесили Авиши, типа приезжает Цой!!! Надеюсь доступно объяснила)

Александр

У меня сын 16ти лет,на удивление мне ,любит творчество Цоя..да вообще думаю что те,кто берут в руки гитару проходят период "кино",это для молодых как этап развития.сам знаю все песни наизусть,хотя он погиб когда мне было 13.он часть нашей культуры..

Ми
Мила

Вот это новость!!! Видимо слава надоела и он сменил обличье вовремя?!

Был бы жив,были бы новые песни🤦‍♂️

Фрост

Только сейчас подумала, что он смахивает на Ричарда Рамиреса

Vi Za Vi

Все они живы, В своей музыке, стихах и творчестве

Лариса Крушельницкая

Ему там сильно понравилось и хрен он вернётся

Акакий Акакиевич

еще одна причина, почему я не стремлюсь в рай

Акакий Акакиевич

Вы вообще себе представляете что это за пытка - слушать мещанский рок с ужасным вокалом целую вечность?

Я Цоя песни обожаю, нормально он поет

Людмила ...🇷🇺

Уже поздно...все спят..и тебе пора спать...

Мне 34)) накатил пивка,спать не хочу😎

Людмила ...🇷🇺

Это песея такая😄😄🎼🎵🎤🎶

Александр Некрасов

Сбросьте мне что-нибудь из его песен.

Болтун Находка Для Шпиона

Да хрен на него. Ким Чен Ын тоже жив

😎на тебя тоже, лес густой родной дом 🔫

Болтун Находка Для Шпиона

Скажи хоть кто он это цой, цьмо?

Советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы Кино, в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Кроме этого, снялся также в нескольких фильмах.

Родился: 21 июня 1962 г., Санкт-Петербург, РСФСР, СССР
Умер: 15 августа 1990 г. (28 лет), Латвийская ССР, СССР

на 😟москвиче влетел в икарус

Его многие знают,дети поют его песни

Евгений Самсонов

Он уже как Ленин.живее всех живых...

Анна Ванна

Вряд ли) воровство - тяжкий грех.

Пума Ши

Да,вчера проезжал по Фонтанке

Цой жив. Он живёт в сердцах всех, кто его любит.

Алексей

Моцарт жив! Не хуже Цоя!

Алексей

Считайте так! Я мешать не буду!

Я рок люблю!! Цою было всего 28 лет😟на москвиче с икарусом столкнулся

Алексей

Бывает и такое, я тоже рок слушаю! Но и классику знать надо!

я не из той семь, где моцарт даже на винилах был, такого не было то рок-н-ролл то попса и т.д

Алексей

Моцарта на кассетах я не встречал, но вживую произведения хороши! Не хуже современных!

Андрей Будняев

И Ленин жив!Он в Польше.

Сергей Павлович

Ленин живее всех живых!

Чеширский Кот

Опять воскрес гад !

Чеширский Кот

Вот недавно фильм видел его там в очередной раз грохнули и он сного жив !