Царапул Зуб

Встречаются две подружки:
- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня сегодня нафуй послали! А ты чего такая радостная?!
- А меня туда же, но - вежливо пригласили! )а тебя чаще посылают или приглашают)))????

Ответы
Асия Оралбаева

Старый анекдот знаете? Женщины делятся на три категории. Первая -нормальная, вторая -ненормальная и третья -потоскуха. Нормальная женщина -это та у которой есть муж и любовник, ненормальная -у которой есть только муж, и потоскуха -потоскует, потоскует и спать ложится. )

Царапул Зуб

)) ж. делятся на 3 категории... на дам ... на не дам ... и дам но не вам))

Царапул Зуб

Асия Оралбаева

Нет. Это о разрезах на юбке.

Асия Оралбаева

Разрезы по бокам носили спартанки для того, чтобы показать красоту своих ног. Разрез спереди означает то что вы перечислили. А разрез сзади значит -все за мной. )

Царапул Зуб

))а чёй то ты то в брючках)))

Людмила Бондаренко

Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы! -А ты? -А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Константин Крылов

В автобусе заходит молодуха и бабке:
- Подвинься, старая на *уй!
Та отвечает:
- Ты, девонька, его хоть видела вообще?
- Если все *уи, которые я видела, повесить на тебя, ты будешь похожа на ёжика, бабуляяя!!!

К@
Калинка @@@

Если меня, то пол беды, а вот если тебя , так это беда , независимо от того , послали или пригласили

Царапул Зуб

))))ууути боземой кака юморная )))))))) а вдруг нет ))))))

К@
Калинка @@@

Тогда про что было твоё "а вдруг нет"

Царапул Зуб

всё про тоже ))) для тебя))))))))))))))

Игорь Ватник

Я ОДНУ ТОЖЕ ПОСЛАЛ! ТАК ОНА МНЕ СКАЗАЛА-- КУДА! КУДА ! ДА Я ТАМ ЧАЩЕ БЫВАЮ ЧЕМ ТЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ !

Царапул Зуб

))nfr ns uekzq xfot // xtuj nen cbltnm/

Ев
Евгений

Царапул, я тут на днях прочитал про тебя)))) Ты здесь славишься как деликатный тролль😂👍

Царапул Зуб

эт ты так позавидовал или заценил)))))

Ев
Евгений

Да какая зависть!!! Я был в восторге от точности определения твоего виртуального эго. Ты здесь крайне редко, но с самыми крутыми приколами😂👍 так держать, толстячок!

Царапул Зуб

что и сказать))практически проклял ты меня)))

Царапул Зуб

))нее .. лучше ляльку свою обкапай и одлижи)))) чем тут сидеть))

Та
Татьяна

Одну послали.......Она ответила:" Да я там чаще бываю,чем ты на свежем воздухе!" 😳

Царапул Зуб

))))и что .. такие от сквозняка не простывают))))))))))))))))))))

Людмила Бакай

они не придурки они флидурки сказал маленький мальчик в песочнице и расплакался

Виктория Осипова

Да 50/50! Но я не унываю, возвращаюсь обычно, отдохнувшая и с магнитиками!)))))

Царапул Зуб

прям там магнитиики)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Царапул Зуб

)))))))))))))))))))))))хорошо хоть магнитятся

Юра Робинзон

Попробуйте - парирую сразу. И в "Сетя'х". Спасибо за интересный вопрос, Зуб.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как ты обычно: пригласят, а сами в какую-то другую дыру сбегут!

Царапул Зуб

эко тя торкает то)) не так не этак что ляяя))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не такая уж)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не расскажу) Счастье тишину любит)

Слава Мира

)))Вся заморочка у нас в том,как принять посыл или намек!)))

Царапул Зуб

как есть так и идти)))с радостью и втом и в другом случае))))

Слава Мира

Хорошо,когда предмет свой и рядом...))А вот на приключения не тянет...

Царапул Зуб

😂 о как ..это про что ты тут речь ведёшь....про фалоимитатор))

Слава Мира

Я о том,что в основном...Кто шагает дружно в ряд?На.. посланых отряд..)) Это моя считалочка))А посланых мной очень много...И как они отнеслись к такому предложению~))) сопротивлялись и доказывали свою “порядочность“при этом выисивали аргументы против ,и так старательно...)))

Царапул Зуб

нуу .. каждому своё))) но и проникшие есть)))

Афродита Ипатычна

Главное, чтоб везде мне рады были, остальное - детали

Царапул Зуб

)))))по карманам прикалываешься

Афродита Ипатычна

Вот коап вообще зашибись как весело

Царапул Зуб

чё ж весёлого.. ток статьи добавляют и штрафы

Афродита Ипатычна

Не вижу повода рыдать) осведомлен - значит вооружен

Царапул Зуб

не хто не плакает))..ток обрыдло давно.

Афродита Ипатычна

Смените страну - там много новых знаний)

Царапул Зуб

мне моя самое оно)) у нас их больше.

Сергей Фокин

Я в любом случае либо отвечу грубо либо дам по еблу.

Царапул Зуб

а тя что тож .. того этого...

Сергей Фокин

Видно нам обоим не нравится когда посылают туда куда мы сами готовы направить.

Товарищ Товарищасухова

В обеде, порой, не так важен рецепт, как посуда ☺️

Людмила Озерова

у меня полный облом- и не приглашают и не посылают

Людмила Озерова

да нет.. наверное просто общаюсь по существу

Людмила Озерова

по любому но по делу.. на работе- о работе... в магазине- о товаре

Людмила Озерова

корова не может быть рыбой

Людмила Озерова

ну уж нет- я не генетический эксперимент

Людмила Озерова

точно тебе говорю.. а вот ты ( судя по фото) точно жертва

Людмила Озерова

эксперимента генетического

Максик Ласковый )

Ласково пригласили покататься? ПЯТЬ БАЛЛОВ! )))

Алёна Баранник

хм.....есть такие мужи что лучше пусть пошлет

На
Наталья

не посылают и приглашать шибко не спешат))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))) у меня нет ни того,ни музсин....)))

Феечка На Шпилечках)))

ты выпроваживаешь, другие зовут))) 😄

Царапул Зуб

не сцы пусть тя закапывают))

Феечка На Шпилечках)))

шоб далеко не убежал и не мотись

Царапул Зуб

)))ну как попросишь))получишь и два

Царапул Зуб

как припрёшьси так и получишь

Царапул Зуб

)))мань.. тя чё сёдня на ручник поставили