Лариса Эрязова

Весна – она как женщина. “Просто долго красится, подбирает красивый наряд.” А как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.

Ответы
Ольга Крикунова

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!

Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!)
Ольга Тичер

Татьяна Митина

Весна - это, скорее, состояние души, а не сезон. Все просыпается, эмоции переживают всплеск, хочется нового и необыкновенного. ну вроде того. как природа возрождается от зимней спячки. Так весной душа оживает и просит перемен. Конечно, люди становятся счастливее весной, они начинают жить новыми надеждами.

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Helena Veselova

Всех! Но она из тех женщин, что деловито пробегают на высоких каблуках, привлекая взгляды. И быстро скрываются за углом.

Юля Прохоренко

верно девушки такие, ну а девочки ещё маленькие но уже у мамы в косметичке сидят что быть такими как мамы!

Владимир Есин

не спорю, Весна - она и есть Женщина, отсюда вывод: не предсказуема Весна, толи берёза иль сосна!?!?!?!?!?!? 😄

Александр Колячко

Весна не красится . она просто есть и бескорыстно любяще делает счастливыми многих . согревает души

Анна Орлова

Весна как женщина- сказала сейчас приду, а сама пошла краситься и одеваться, опять опоздает...

Сергей Сергеев

Или как котик, долго моется прихорашивается, а потом на улицу выйдет и как заорет

ОК
Олег Куриленко

И наоборот ! Когда женщина нарядится и накрасится то любой месяц как весенний !

Сергей Мещеряков

а,женщина,когда долго красится,это раздражает,по мне-приятнее естественность

Александр Смирнов

ага сняв белую шубку все замечают не красивые бугорки отложившиеся за зиму)))))

Бала Мут

почему только одного...всем так всем..весна должна всех обогреть и приласкать

Кирилл Ковалев

Ну женщина всех остальных может сделать несчастными. А весне этого не надо.

Виктор Федорин

Может явиться и нежданно и некрашеная. Будет только лучше, если искренне...

Дима Мерецкий

А МОЖЕТ И ДВУХ И ТРЁХ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ГРУППОВОЙ СЕКС ЛЮБЯТ И МОЛЧАТ

На
Наталья

...нынешняя ВЕСНА, как после бодуна, не поймёт--где она и что нужно делать...

Нина Музюкина

если у нее получается это,то человеку действительно будет счастье

Денис Дзукаев

Пришла весна –
Пришла любовь!
Пошли все на –
Гондон готовь!

Артур Каллаев

Каждая женщина, девушка прекрасна по своему, и не повторима