Иван Иванов

а ты мечтала о морях и кораллах?

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, и суп черепаший поесть, но кораблик оказался из газеты вчерашней, непруха

Ла
Лаура

Не только мечтала...регулярно на католическое рождество езжу в Хургаду)

Иван Иванов

это понты

Ла
Лаура

Нет...6 дней-для проветривания мозгов...

Наталия Евдокимова

Тогда уж лучше в Иерусалим.А проветривать мозги можно не только в Хургаде-просто,видимо,Вас привлекает дайвинг или сервис (долляр,долляр),что меня полностью отвратило от Египта.Попробуйте круиз по нашим замечательным рекам,каналам,пройдите в российский Иерусалим на Валааме,в Старую Ладогу.Кстати,Патриарх Кирилл летает туда на вертолете,а там пользуется принадлежащими церкви Метеорами и катерами.Думаю,что это по-настоящему проветрит мозги и принесет чувство гордости и радости за свою страну,где так много замечательных мест для "проветривания"мозгов.

Ла
Лаура

Спасибо...но чужими советами не пользкюсь...)

Иван Иванов

живите своими. и давайте их другим)

Наталия Евдокимова

Лаура.Я не пытаюсь дать Вам совет,а делюсь собственным опытом.Если уж решили вступить в дискуссию,задаете вопросы,так имейте тактичность читать мнения других людей по Вашим вопросам.

Ла
Лаура

Спасибо...только это не мой вопрос)

Маргарита Гракович

мне бы шелковую блузку цвета хаки и кораллы красные как кровь

Сабира Аманмамедова

До сих пор мечтаю, буду мечтать до самого конца.

Иван Иванов

умница

Галина Пенская

Нет, я мечтала, суп поесть черепаший.

Ра
Раиса.

И ПОЕСТЬ МЕЧТАЛА СУП ЧЕРЕПАШИЙ !.....

Та
Татьяна

я мечтала суп поесть черепаший

Евгения Солнце

да мечтала ... и что дальше??

Иван Иванов

повезло?

Евгения Солнце

мечтать повезло конечно !!!

Александр Самуйлович

Как мужчина, не мечтала

Бегущая По Волнам

ага,с детства😆

Бегущая По Волнам

О!Класс!А почему бы и нет?Хоть персональный могильщик будет! хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха😂 🤣 🤣 🤣

Иван Иванов

я не простой могильщик. я перевожу мертвых через Стикс и открываю врата рая

Бегущая По Волнам

😆ну это уже совсем круто!Ну Вы даете!😄

Иван Иванов

работа такая

Бегущая По Волнам

но мне еще рано туда,меня не надо перевозить,давайте к нам,в наш мир! Вот тогда и предложения послушаем Ваши!😂 😆

Мирумир

неа)

Иван Иванов

а о чом?

Инна

Нет

Инна

И по кочарыжке?

Инна

Так явно ж больно

Иван Иванов

конечно

Инна

Эх

Татьяна Жильцова

нет

Иван Иванов

ну изря

Татьяна Жильцова

а я и не говорю что хорошо. просто сейчас такая жизнь лучше сама по себе