Альтер Эго

Чет спрашка скучная. Нужен долбанутый вопрос?
Вы знаете пары, где женщина-Дева, а мужчина Водолей? Это реально отношения удав-кролик, где Дева в роли удава?

Ответы
Ку
Кузя

Если честно совсем не хотелось вам отвечать...но выпросили.никогда в отношениях дева не будет удавом.там либо ближе к другому знаку либо вынудили.конечно это мое мнение.ответа даже и не жду.

Leysana

у меня родители оба девы, полные противоположности, а живут душа в душу

Юлия Александровна

я таких не знаю .. неужели девы такие ужасные?

Neo Gint

неа,мы харошие

Юлия Александровна

сын дева мы с ним лаемся но мы с ним оба тигры ругаемся и миримся тутже

Neo Gint

Юлия умничка,неудивительно

Лека Лютер

Дева в любых отношениях в роли удава

Куколка.

а по гороскопу они хорошо уживаются.