Gr
Greshnik

Если вы , мороженое зимой на морозе 😉

Ответы
*Василиса*

я раньше очень любила есть не мороженое зимой,а батончик "Баунти"...ну,знаете такой с кокосовой стружкой внутри...Прямо такое наслаждение испытывала...Причём,почему-то так делать хотелось особенно перед незадолго до Нового Года и Рождества...в предвкушении праздников...А потом,уже не помню почему,перестала....

Gr
Greshnik

Молодец

*Василиса*

А Вы мороженое?

Gr
Greshnik

Люблю

Svetlana Ivanova

Ела. Втихаря от мамы. Мама мне и летом не покупала мороженое, так как я часто болела. А в школу денежки на обед давала. Так я оставалась без обеда, зато после школы с мороженым . Вот и в мороз не отказывала себе в удовольствии.

Gr
Greshnik

Хорошо

Валентина Рязанова

Ела и я и мои дети , до дома не утерпеть было. Так старалась , купить, принести тайком домой и потом дать им дома за столом.

Ти
Тина

Да.Есть город Норильск,там все едят мороженое при любом морозе,удивительно,но это так вкусно и не холодно.

A Lina W

Что подразумевать под морозом? При -10- хорошо пошло, при-35- дыхание перехватывало, там не до мороженного

Gr
Greshnik

Минус 40

Валерий Свиридов

" А я такой холодный , как айсберг в океане , а ты такой хороший , как летом эскимо . " Ну , заяц , погоди !

Наташа Майская

да что там мороженое мой брат языком лизнул железную щеколду от калитки в мороз на спор

Gr
Greshnik

Было дело

Наташа Майская

правда несмышлёныш был 11 лет... .. законов физики не знал..☺️.

Александр Апанасенко

Сначала исправь ошибку в фразе! А мороженое на морозе ел, правда у него вкус не тот...

Ворон

Видел однажды НЕГРА, в 35градусный мороз уминающего на ходу мороженое. ))

Ан
Анастасия

Конечно) Я выросла в Якутии. Там 9 месяцев зима.

Gr
Greshnik

🌹

Ан
Анастасия

😌

Gr
Greshnik

Как то так

Ан
Анастасия

Будем верить, что обязательно попадем туда, куда хотим🙂

Gr
Greshnik

Да

Се
Сежок

отчего так.. есть вещи теплые- комфортные

Оксана Алферова

Я его и летом не ем. Мне не вкусно

Gr
Greshnik

Знаю

Владимир Хлестаков

Если бы

Светлана Из Деревни Нагаркот

А че ли я не русская?Конечно ели

Gr
Greshnik

Молодец

Павел 2000

Пиво, в минус 40... Это веселее...

Gr
Greshnik

😂

Елена Коржавых

На морозе нет , только дома

Виктор Дайвер

Бывало, что в этом такого

Просто Я

Если я зимой на морозе?

Борис

Ел, ел. Потом заболел. )

Светлана Спицына

Да)И квасом записала)

Gr
Greshnik

Молодец

Светлана Спицына

А тож) Вятские мы)

Gr
Greshnik

🌹

Moon Light

Не, я не мороженое)))