Мария Спивачук

Что делать, скачала и установила игру симс 4, включаю всплывает окошко : " Клиент Origin не запущен. Перед тем, как начать играть в симс 4 , убедитесь, что запущен Origin." Ну я скачала оригин игра всёравно не включаетьсяи попрежнему всплывает это окошко. Подскажите что делать пожалуйста???

Ответы
Ник Просто Ник

все просто,либо купить лицензию (через ориджин играет только лицензия) если у вас лицензия нужно зарегестрировать ключ продукта в этом самом ориджине,если у вс пиратка то скачать рабочий репак на игру и все.