Алексей Куропаткин

нравится вам дэу нексия

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Не могу сказать вам что она мне нравится Но свою уверенность в нраве я всетаки предпочту отдать своим голосом японским автомобилям и в частности джипам Хотябы Тайотте Праде

Юрий Добронравов

Нынче ДЭУ-"Шевроле" больше в фаворе."Лачетти", "Авео", и др. (В нашем "прокате" - ЗАЗ "Вида"). Подвеска хорошая и жрут мало.

Aleksandr Zarvigorov

Неплохая машинка. Бюджетный вариант. Очень надежная. У нас на Севере много таких. Нормально себя показали..

Алишер Чуланов

ну как сказать . . . по-моему в этой модели пожалели супер клей в отличии от других моделей дэу ))

Александра Бубнова

Я в машинах не разбираюсь и абсалютно к ним равнодушна,поэтому не заморачиваюсь

Сергей Смирнов

Нет!!!машина может и хорошая но мне лично напоминает нашу зубилу)))

No Name

Немногим лучше Таврии но до настоящего авто ей ещё расти и расти.

Евгения Чинакаева

Леха, я даже представить не могу, что она из себя представляет

Андрей Плешаков

атличный казахский авто...в него ишак можно запрягать

Йабвдул Данунах

у меня 6-ка 1982-го года, поэтому нравится даже "ока"...

Михрюн Илюхин

у меня машины нету,поэтому нравится даже жигуль

Дмитрий Фролов

это сборная Европы. все лучше нашего автопрома

Евгений Буцкий.

как для своего класса-не плохая машина!

Елена Богданова

не плохо.они сейчас все как погремушки

Меруерт Иманалина

кто такая или кто такой или че такое ?!

Gunter Gunter

Шведы,фины...не люблю! Я узбеков люблю.

Елена Бодрова

А с кем это Вы сейчас разговаривали?

***** Королева

НЕТ,,,,,,,,,,,,Я ЕЗЖУ на ХУНДАЙ АКЦЕНТ.....

Татьяна Писарева

А кто это? Простите,что спрашиваю.