Юлия Садыкинова

что такое похоть?

Ответы · страница 2
Анатолий Смирнов

это инстинкт, человек потому и не животное, что может справляться с инстинктами

Т@
Т@Ня

Гипертрофированное неконтролируемое непреодолимое сексуальное желание

Kapitan Nemo

ПОХОТЬ- ЭТО СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ + СЕКСУАЛЬНОЕ ТОГО ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС.😍

Дмитрий Лапкин

То, что в каждом из нас сидит (и даже у Кольки, что богу молится ежечасно)

Raynor

Считается, что - один из пороков. Но так ли всё категорично, кто знает.

Fedor Shkenev

Это влечение, направленное на тот объект, который "тебе не положен"

Александр

это придумали это слово те у которых не стоит.про тех у кого стоит

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Похоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие...(((

Николай Трофимов

Это вероятнее всего какое-то нехорошее,но навязчивое желание!!!

Анатолий Великотский

Грубо-чувственное половое влечение. Многим женщинам нравится .

Коля

Неудержимое сексуальное влечение с элементами распущенности.

Чеширский Кот

Когда очень хочется девушку причем обсолютно всеравно какую,!

Бибизянин

когда хочется многих других помимо своего полового партнера

Бибизянин

оно же промискуитет

Иван Иванович

Так это страст сильная и потом похоть, когда одни и не стыдно.

Степаныч

Очень хочется...... Ажно зубы сводит и спинка (у дам) выгибается

Николай Бочкарёв

Это когда группа людей берёт рюкзаки, палатки и идёт в лес. )

А Б

у неё много синонимов, но страдающий ею, вопросов не задаёт

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну...вроде как половое влечение в самом низком его смысле...)

Жорж

Слово-то какое красивое! Скользкое, притягивающее к себе!

Ев
Евгений

желание иметь более того, что имеешь, или то, что нельзя....