Kaxa Chikovani

в сказке все мачеха плахой! а как в реале? сколько процентов хорошых?

Ответы
Уральская Рябинушка

Моя мама была мачеха, нет, не мне, а моему старшему брату. Но мы в детстве даже не подозревали, что он не родной сын маме, а только папин. И отношения у мамы ко всем были одинаковые

Kaxa Chikovani

вы етого не чувствовали? она жыва?

Уральская Рябинушка

И мамы нет уже, и папы нет. Но мы в первое время не знали, что он не родной. Не чувствовали, а узнали уже немного повзрослев

Kaxa Chikovani

вечная памиять. не забудьте её некогда!

Уральская Рябинушка

Нет, конечно

Kaxa Chikovani

👍☺️

Алла

единицы...

Kaxa Chikovani

очень плохо. а какым ты была например качестве мачеха?

Алла

дети разве могут быть в чем-то виноваты?мы должны быть для них хорошим примером...и брать на себя за них большую ответственность...быть друзьями... могли бы обращаться за советом...приучать к самостоятельности...ответственности...

Kaxa Chikovani

быть плахими матерью( мачеха) большой грех. я лично считаю что ето большой отвественость перед бога. таких мало на свете и мне жэаль что так

Алла

вы это мне?

Kaxa Chikovani

я вообще говорью дорогая!