Евгений Терехов

Как же задолбали этим футболом!Если кто-то им не интересуется,на кой чёрт из всех дырок навязывать этот идиотский ажиотаж?

Ответы
Изя Моргенштерн

Нам этот ажиотаж не кажется идиотским. Первый раз чемпионат мира в России, дайте людям порадоваться. И этот сайт, и страна, не только для вашего удобства существуют. )

Евгений Терехов

Было бы чему так радоваться.)И тому,и другому.😆Впрочем,дело хозяйское.Кому надо,тот понял.

Ид
Иджи

А мне нравится футбол , футболисты , трусики , маячки , битва буц, рев трибун , ор комментаторов, болельщики фанаты , праздник жизни , Океан позитива

Галина

это же народная игра,,раньше спорт и политика не совместимы ,теперь -наоборот и спорт попал в политику

Евгений Терехов

Хм-м...Однако,сейчас и то,и другое отвращение вызывает.(((

Галина

один совет -смени Родину ,коли не нравится ,или живи и радуйся ,что живешь

Евгений Терехов

Чему радоваться-то?)))))))))))Не смешите хоть!))))))))

Галина

как чему радоваться ,выиграли в не футбольной команды 5:0 и радуйся или не обращайте внимания ,но только берегите нервы ,а то тяжко будет

Евгений Терехов

Не беспокойтесь,с нервами у меня всё в порядке.Я из за всякого г... не переживаю.)))

Галина

вот и умница ,вот и молодец

Василина Дворцова

Да вроде и ни к чему,если только тогда,когда сборная России побеждает,вроде за державу не так обидно)

Евгений Терехов

Я не патриот этой новой страны.

Василина Дворцова

А я по любому патриот!

Евгений Терехов

С чем Вас и поздравляю!

Василина Дворцова

Спасибо!

Света Сила

Согласна! Я вообще не интересуюсь и не смотрю, но по телику только и разговоров...

Евгений Терехов

Да я его не смотрю.И без него отовсюду лезет.

Света Сила

Ага

Николай Ланцов

Да уж пусть базлакают про футбол, лишь бы не про Украину и Сирию.

Евгений Терехов

Да раздражает эта массовая истерия.То с выборами её устраивали,то теперь с футболом этим...Какой-то ажиотаж идиотский постоянно.

Татьяна Петрова (За Мужем)

А истерия с Украиной Вас не раздражала?

Евгений Терехов

Да всё это из одной бочки.(

Татьяна Петрова (За Мужем)

👍 🤝 👋Вы думающий человек.Спасибо.

Евгений Терехов

И Вам спасибо!)🤝 🙂 👍

Майя Петрова

Вот! Не я одна такая! Тем более, что сборная наша - полный отстой!

Евгений Терехов

Да мне и сборная тоже неинтересна.))))

Ирина Костюкова

За нашу команду надо болеть, даже если не интересен футбол

Евгений Терехов

Я похож на идиота?)))Вы ещё скажите,что за эту новую страну надо переживать.)))))

Ирина Костюкова

Конечно. Вы же в ней родились и живете.

Евгений Терехов

Я родился не в этом болоте,а в СССР.

Тт

Тем более,что скоро Уругвай их накажет, с такой игрой...

Евгений Терехов

Да мне абсолютно безразлично кто там кого накажет.Массовая истерия эта раздражает.

Татьяна

тоже не понимаю...как будто чемпионат уже выиграли...

Ирина

Так спорт всегда умудряется всем жизнь испортить)

Евгений Терехов

Не всегда Это не спорт уже,а оголтелая коммерция.Как бывший МС спорта Вам говорю.

Ирина

Верю

Наталья Махнюк

Я согласна с вами, может поговорим о смысле жизни

Евгений Терехов

Нет,не хочу говорить о том чего нет.

Наталья Махнюк

Правда? Так последние исследования утверждают, что и времени тоже нет, даже не знаю о чем говорить тогда

Евгений Терехов

Да я сейчас всё равно уже ухожу.)))Потом как-нибудь)

Сила Ветра

Попробуйте в отместку навязывать им равнодушие.

Суфия Каримова

у нас это национальное достояние-навязывать!!!!

Евгений Терехов

Вот уж точно!🤝

Mariya Mary

А Вы не читайте. Наконец не Аргентина-Ямайка 5:0

Роман Смарт

надо куда-то просроченый мельдоний списывать

Та
Тамара

Как и всё остальное... Скрипалей, к примеру...

Евгений Терехов

Вот-вот.)))Не одно,так другое.)))👍 🤝

Та
Тамара

Спасибо..

Евгений Терехов

Вам спасибо!)🙂

Валентина Кунина

НЕ смотрите и не слушайте_варианты есть.....

Евгений Терехов

Не смотрю и не слушаю.Так везде само вылазит.

Валентина Кунина

Таких как ВЫ -мало.....,дайте людям порадоваться....

Евгений Терехов

Да уж конечно...Мало!)))))))))))))))

Галина Татаринова

Чеммионат.терпи. гостей позвали...

Евгений Терехов

да плевать мне на их гостей.И почему я должен терпеть этот бред,если мне оно не надо?

Valery Ivankov

Воспитатать патриотизм. Лживый...