Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 11
А❀
Алла ❀❀❀

однозначно БЫТЬ... зима однако, холодно, а девушкам свойственна забота о сильном поле...

Ирина Рудакова

быть! но на расстоянии просто посмотреть (элегантно же ) чтобы с бородой не целоваться)

Ольга Антонова

Ухожанная красиво, стиль, идёт к лицу, но я предпочитаю касаясь губ не чувствуя помех..

Ai. Nur88

Мужчина без бороды как лев без гривы львица так и мужчина без бороды девица))) Ятока ЗА

Батима Надралина

на вкус и цвет товарища нет , думайте сами решайте сами . . если идет почему бы и не быть

Ella Mamina

Если идет она мужчине,то быть,фиг с ним с поскорябанным лицом,пилинг.одни плюсы))) хехе

Чертёнок №13

быыыть!!!!борода мужская гордость!!!!ваше отличие и способ выразить индивидуальность!!!

Лунный Свет

Лично я бороды и другие намордные украшения терпеть не могу. Но есть и любительницы...

Светлана Давыдова

БОРОДЕ или бородке? Если бороде, ответ однозначно нет, бородке, очень даже может быть.

Юлия Кормишина

ывам нужно в своем окружении показать себя с бородой и без и они вам наглядно скажут.

Алкоголик Из Подмосковья

Юлия спасибо!без бороды уже не признают

Алкоголик Из Подмосковья

Я спрашиваю про Ваше мнение в общем о бороде

Неизвестно Неизвестно

Борода да!) только ей тоже нужно уход а не просто на самотек как у старика хатабыча)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Вот щас пока второй вариант!но в выходные побреюсь на лысо и бороду облагородю

Оля Логинова

Можно ответить,ведь я давно уже тетка старая.Но очень хочу сказать:"Ненавижу бороду!"

Анютка Ольшанская

Ха-ха!!! Быть конечно!!! Скорее даже быть легкой небритости, поповскую бороду не люблю.

Василиса Неумная

По трезвости не решить.Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь – надо выпить...

Василиса Неумная

Тем более скоро будет повод.

Василиса Неумная

Мы сегодня поздравляли мужчин с 23 февраля.

Василиса Неумная

Ну ведь завтра выходной.На работу только 24.02.

Алкоголик Из Подмосковья

точно!я просто немного в другом графике работаю

Танча

А вам вроде бы идет борода... Вы похожи на ирландца)))), а если переодеть - на викинга ))))

Алкоголик Из Подмосковья

Именно на него!спасибо Татьяна

Татьяна Холоднова

вы с бородой очень прикольный. Но без бороды будете моложе. Новую отрастить недолго.

Гульназ Хадимуллина

Кому - то быть, кому-то нет, а так по мне лучше не быть... Так легкая щетина - допустима:)

*тори* *тори*

ну да...зимой чтоб не мёрзнуть.только не длинная чтоб как у козлика...а летом сбривать

Ок
Оксана

быть или не быть,главное чтобы вам было комфортно,а девушка примет таким какой есть.

Елена Аверьянова

Если борола ухожена и она на мужчине,кончита не всчет,тогда борода пусть остается:-)