Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 15
Ирина Юрченко

быть! борода - это шарм, харизма, стиль. если конечно аккуратная и ухоженная

Лилия Ганикызы

если идет, то почему бы и не быть? если борода и татуировки, то вообще круть)

Арина Хижаева

Не всем идет, большенсвом не идёт, а вам вроде к лицу. Но я всё равно не быть)

Катенька Миронова

Если борода идет парню то быть!а то всякие придурки отращивают а им не идет

Александр Добрый

Вы мне Пахома из Зелёного Слоника напоминаете... который покушать принёс...

Алкоголик Из Подмосковья

Почему й то я братишку напомнил?

Александр Добрый

внешне... особенно на мелком фото. взгляд такой же 😄

Кристина Федорова

Я против бороды! легкая 2х дневная щитина максимум! по моему борода старит!

Лена Пивоварчик

если не колючей,то быть...аккуратненькой-быть...а большой,как у старче-нет...

Лаура Мулдахужаева

Ни чему не удивляйтесь, в Южной области Казахстана есть бородатые женщины

**
***лана ***митина***

Нет бороде и усам. На них остается запах пиши. И вы сразу за станете моложе.

Алёна Sötnos

Не быть. Если с лицом все хорошо. Если дефекты прикрывает то да пусть будет

Alya

По моему борода украшает мужчину делает его мужественее... конечно же быть

Am
Amber_Fox

если у вас в ней крошки и не застревают и смотрится хорошо. почему бы и нет

Алкоголик Из Подмосковья

застревают и не только крошки

**
***m@rin@*** ***

смотря какой?если она ухожена и идёт молодому человеку то почему бы и нет?

Алкоголик Из Подмосковья

Но всё таки,несмотря на моду и прочее

Solara .

Вот если посмотреть на кончиту вюрст то НЕТ!А вот некоторым мужчинам идет

Ольга Фербер

Борода - это интерьер лица, и каждый в праве сам выбирать чего ему хочется)

Валюша Белый Ангел

быть мужчинам а не чёрт поими чему..а с бородой или нет это уже без разницы

Ксения Морозова

в вашем случае да. солиднее выглядите. а сбреете моложе выглядеть будете.

Ирина Кадырлеева

Ахахаа))сейчас это так актуально))ходи так как нравится тебе,а не кому то)

Ирина Кадырлеева

Не за что))если тебе вкатывает борода))то обязательно найдутся те кто это оценит)но если тебе не нравится,но ты пытаешься кому то этим самым понравится,не стоит это того поверь))

Алкоголик Из Подмосковья

Хорошо!принято!хорошего дня

Ирина Кадырлеева

Спасибо большое))и тебе всего хорошего и позитивного))

Ирина Кадырлеева

И кстати тебе отлично с бородой,чего ты паришься))

Алкоголик Из Подмосковья

Я ввобще не парюсь!мне интересно мнение девушек о бороде у мужчин

Анюта Candy

Это надо у вашей девушки (супруги) спросить. Кому-то по нраву, кому-то нет.

Алкоголик Из Подмосковья

А если брать мужчин в целом?!

Анюта Candy

Я считаю что щетина красит мужчин. А борода делает еще мужественнее... это мое мнение.

Наталья Б.

без бороды мне кажется лучше ( но решайте сами это всего лишь моё мнение )