Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 18
Елена Северинова

Нив коем случае!!! развели неизвестно что под носом...! Убрать немедля.

Гульмира Уразалиева

У тебя есть борода ,я скажу тебе да .если бороды нет то и нет мой ответ

Светлая

лично мне не очень нравятся мужчины с бородой и не нравятся с усами)))

Анна Зинцова Рубцовск

лично мне не нравятся лохматые.-мужчины. лучше -бритым ,чем бородатым

Irka Ira

Быть! Если что - можно сбрить)) а вдруг не быть ?- быстро не отрастить ...

Елена *****

быть ! как у Вас .так очень симпатичная борода,почему же ей не быть? )))

Алкоголик Из Подмосковья

Елена!вот щас приятно!спасибо

Елена *****

Пожалуйста ! если начнёт мучить вопрос по поводу усов - обращайтесь !))))

Алкоголик Из Подмосковья

фуу!одни усы это вульгарно

Елена *****

Ну у Вас комплект ,Вам переживать нечего ,Вы не вульгарны!)))

Анастасия В

главное чтоб вторую половину устраивало ее наличие или отсутствие))

Анастасия В

пусть будет, избавиться от нее можно в любой момент

Анна Федорищева

чисто визуально - нравиться, а вот когда начинаются нежности...брррр)

Алкоголик Из Подмосковья

Это хорошо!адекватность это хорошее качество

Margaret Gerardessky

Не быть. Зачем возвращаться к первобытности, когда надо идти вперёд.

Аленушка)))

Не быть! Это мое личное мнение, может кому и нравятся , лично мне не.)))

Дашутка ??????

у тебя есть брорда я скажу тебе да, если бороды нет то и нет мой ответ

Гульмира Бисултанова

для меня это не принципиально , лишь бы мужик был настоящим мужчиной

Анна Терновская

Кому-то идет борода, кому-то нет. А решать самому, как тебе комфортно.

Ирина Скрипник

Нет, а знаете как переводится с финойгорского усы.Вам не понравится

Ирина Скрипник

Подумаю, завтра у меня уже планы

Алкоголик Из Подмосковья

вечером!часов в 9!какой район Москвы?я ина юге буду

Ирина Скрипник

Оо нет не давите, я на юге тоже

Алкоголик Из Подмосковья

так я и не давлю!просто предлогаю

Алкоголик Из Подмосковья

подумайте!только в сети меня не будет

Настя

если человеку это нравится и не портит его внешнего вида то - быть! 😄

Настя

я думаю Алексей про себя. 😄 наверное,жена пилит 😉

Ст
Стефания

Аааа. А я уж испугалась:-) 🙂 🙂 🙂

Настя

Не-е-е...я в канчиты не собираюсь 😄 😄

Ст
Стефания

Нет не про жену...думала что вопрос носить ли девушкам усы как кончите:-) 🙂 🙂 🙂 ))))))

Настя

😄 а ну как такая ночью приснится?

Алкоголик Из Подмосковья

Мокрыми трусами не отмохаться

St
Strike...

быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть!!!!!!!!!!!еще как быть!!!!!!!!!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

Быть?а то у меня только ыыыыыыыыыыыыыыыыыть

St
Strike...

оо я оббожаю м3жчин с бородой)

Алкоголик Из Подмосковья

Но Вам милая девушка годиков мало!без обид только!я прошу!

St
Strike...

я не обижаюсь по пустякам))

Алкоголик Из Подмосковья

Это хорошо!но вкус у Вас хороший!

Алкоголик Из Подмосковья

Да не за что!уж какая есть

Оленька ))))

Новый год уже прошол.Не быть.Вообще это ваше дело.Быть или не быть.)))

Борис Шошин

что то модно стала небритость, думаю это неаккуратность

Борис Шошин

Посмотри телек, ведущие ударились в моду носить небритость. по моему ужасно

Леся

ВАМ очень идет......... но это мое субъективное мнение- решайте сами!!!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо Олеся!очень приятно

Леся

всегда пожалуйста!!!!!! обращайтесь если что!!!!!!!! 😉

E,
Eва , Челябинск

кому как она идет и кому как нравится,а вам вполне ее можно оставить

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо Ева!очень приятно!

Елена Алешкевич

целоваться не очень когда у мужчины борода,у нас кожа очень нежная))