Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 23
Nurika)))

конечно колючий!!! и как бы не ворчала чтоб побрился но люблю

Настена))

Если мужчине нравиться почему нет)) Просто она ни всем идет))

Елена Потапова

Да что такого плохого в бородах? Вон Митьки все бородатые. 🙂

Маринэль Стрельникова

мне нравится борода моего ненаглядного 🙂 раньше ненавидела

Надежда Биляченко

лично мне не нравится. Она колется и половину лица скрывает.

Людмила Клюева

лично я не люблю усы бороды и прочую растительность на лице!

Эрна Карапетян

быть мужчиной! а борода будет дополнением телесной красоты

Эрна Карапетян

😉 кстати, если фото Ваше-Вам подходит))

Алкоголик Из Подмосковья

Фото моё,но вопрос о бороде у мужчин в целом

Эрна Карапетян

думаю вопрос о бороде не должен быть принципиальным при общении с человеком. не за бороду или ее отсутствие мы тянемся друг к другу

Алкоголик Из Подмосковья

Согласен,но всё же есть те для кого это принципиально

Эрна Карапетян

интересно, чем эти люди "дышат". Принципиальность- это хорошо, но в более "серьезных" вопросах. Если говорить про внешность, главное достойный человечески облик. А так как мы индивидуальны, то можем выглядить по-разному. Это нормально.

Алкоголик Из Подмосковья

Сколько людей столько и мнений

Дуся

Слышь,алкоголик,я тебе как девушка говорю,не разводи блох...

Дуся

Какая я те бабуля! Девушка я еще

Дуся

Енто я на мордень бабушка,а так девушка,не тронута,для единственного берегу себя.

Алкоголик Из Подмосковья

респект тебе бро!прям умничка!честно!уважуха тебе от алкоты

Алкоголик Из Подмосковья

и от простого парня тоже уважуха!в пример тебя ставить

Дуся

Закраснелась я совсем с вами тут...смутили девушку

Алкоголик Из Подмосковья

бабуль так вся наша жизнь это встречи и расставания

Анастасия Omsitaram

хочешь быть,хочешь не быть:)как тебе нравится самое главное

Алкоголик Из Подмосковья

Я не про себя!я про Ваше отношение к бороде у мужчин

Анастасия Omsitaram

а я говорю:))не важно мнение:)важно как ты себя чувствуешь

Елена Якимова

если для девушек, то без бороды оно как то лучше и привычнее

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за улыбку и добра Вам

Евгения Алексеевна

не знаю ) Думаю, следует спросить СВОЮ девушку и только свою

Евгения Алексеевна

Тогда как Вы хотите. В общем, Вам не плохо ;)Знаете.. девушки обращают внимание на характер и общение больше чем на внешность.

Ма
Маргарита

не быть и усам тоже, фу. не обижайтесь, это мое личное мнение

Ма
Мария

лично я не люблю бороду-) сколько девушек, столько и мнений-)

Elena V

Можно и так и эдак. Впрочем, вопрос к девушкам, а я тетенька))

Albina Khalelova

Ну если вы без бороды как тачка без бампера, тогда носите её

Мария Иванченко

А почему нет? Если растительность позволяет то наздоровье:)

Ирина Елизарова

Быть, если только это не лень мужчины, если не мешает другим

Юлёнка)))))

во время оральны ласк, сами себе ответьте на свой вопрос.....

Юлёнка)))))

вам скромность нужна или девушка, делающая движения подавившейся кошки?

Алкоголик Из Подмосковья

Мы отдалились от вопроса!быть или не быть

Юлёнка)))))

попробуйте сами ответить себе на тот вопрос....представив при поцелуе......волосы.....

Юлёнка)))))

надеюсь, что вас то....сподвигнет.......удачи

Юлёнка)))))

ваимно

Евгения П

Бороде как у Билана быть 🙂 А бардовская борода все ж ту мач

Алкоголик Из Подмосковья

И за прекрасную улыбку спасибо

Евгения П

Такой вы благодарный, прямо аж сердце радуется 🙂

Евгения П

без бороды, видимо :-)) Но с улыбкой

Евгения П

У тебя есть борода, я скажу тебя Да 😉

Наталья Сухомлинова

Ну кому что нравиться! И зависит от того как это смотриться

Наталья Сухомлинова

Ну даже если это смотрится красиво, не люблю когда колется, поэтому для меня скорее нет, только по этой причине

Наталья Сухомлинова

решаете что делать со своей бородой? или просто так интересуетесь?

Алкоголик Из Подмосковья

моя борода со мной 4 года!и будет!просто интересно мнение девушек о бороде у мужчин