Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 4
I Am Legend

мне борода прям не нравится, а вот щетина 5ти -6ти дневная в приоритете) ругаю парня когда тот бреется до гладкости как попа младенца)

Алкоголик Из Подмосковья

я так думаю что всё впереди

Алкоголик Из Подмосковья

не тратить а приятно проводить

I Am Legend

мне хватает тех людей что есть сейчас, может со временем и правда что то изменится, да только я этого не жду

Алкоголик Из Подмосковья

ну и правильно!зачем искать повод расстроится!

I Am Legend

я не умею расстраиваться 😉

Елена Воробьева

Ой, ну это конечно на любителя, но мне почему-то кажется, что девушка с бородой это несколько эксцентрично. Или я отстала от жизни?)))

Елена Воробьева

Это все индивидуально, но обязательно должно быть очень ухожено. Вам, например, борода идет, а на мужа, когда он не хочет бриться, я ворчу, потому что колется))

Елена Воробьева

Всегда пожалуйста, обращайтесь)

Мехри Одинаева

Для любимой - не быть, ибо больно нежному женскому личику! А для остальных - почему бы и нет, иногда это очень красиво и мужественно.

Екатерина

Борода бороде рознь! Если огромная как у Дедушки Мороза, то однозначно - нет, а если маленькая и аккуратненькая, то почему бы и нет.

Юлианна Королева

Фууу...девиз джентльмена, всегда быть: свеже подстриженным, свеже побритым, в чистой обуви и с дорогими часами и конечно же парфюм

Елена Оганян

Если сама борода красивая ( густая, ухоженная) ---- быть!!! Это красиво и мужественно. А если так себе и времени на нее нет--- сбрить.

Elizaveta Yurchishinа

Ну как по мне,я не люблю когда у мужчин борода. а там дело вкуса каждого, и есть те кому она действительно идет, а есть кому нет.

Юлиана Зверева

борода - это здорово, но есть мужчины, кому она не идет. Но тут речь даже не об этом, ведь она колючая....и это не приятно бывает...

Marena1 M

Скорее не быть. Раздражение кожи, воспаление, вплоть до гнойных высыпаний. Вы этого хотите? Или розовое личико своей любимой?

Марина Демиденко

Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Капитан дальнего плавания.
4. Военнопленный.
5. Священник.
6. Бомж.
7. Волшебник.

Марина Демиденко

не знаю))) мне кажется она так у тебя чешется

Алкоголик Из Подмосковья

есть такое!а знаешь приятно когда чешут!как кот

Надежда Лапочка

хочешь быть не опрятным ..быть, Хочешь быть модным сходи к цирюльнику он выбреет модно, стильно. А е ли лень. ну...и так пойдет!

Надежда Лапочка

да не за что....(без обид) 😉

Ольга Виноградова

Странный вопрос от алкоголика))) Лично для меня - не быть. А учитывая образ жизни именно алкоголика - видимо, как получается)

Ольга Виноградова

дело не в разговоре, суть которого, кстати, я не очень поняла. суть в том, что лично мне не нравится. а там уж кому как.

Ольга Виноградова

это про никнейм - сам выбрал

Юлия Доянова

Быть! Тем более она на пике моды сейчас. Но к сожалению идёт не всем. Мне нравится. Мужчина выглядит с ней более мужественно

ОК
Ольга Козик

не быть!!!!!!!!!! она колючая, не эстетичная и ещо есть много мужчин у которых там еще остатки ужина, обеда и завтрака остаются!

Natali Ott

Борода не нравиться , а 10ти дневная щетина делает мужчину мужественным и привлекательным ... Но опять же не всем она идет)))

Ленка Леночкина

Если вы действительно алкоголик, то волосатость нижней челюсти и места над губами у вас будет образовывать сама собой)))

Ленка Леночкина

не будем. когда на работку?

Ленка Леночкина

а мне завтра не верю что три дня пролетели

Ленка Леночкина

да я веселье не искала. вчерась на батальон сходили

Ленка Леночкина

Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, во всю вели свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.По приказу временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Ленка Леночкина

Да это я рецензию скопировала

Виктория Осипова

Борода, борода, согревает в холода борода!!!! Но если больше пощекотать нечем......пусть будет!!!! Хотя мне не нравится!!!)))))))

Виктория Осипова

На здоровье, Алексей!!!!

Татьяна Sedova

уууу, с бородой солидно, без бороды молодчик, но! под бородой можно спрятать изъян,неровность, прыщщщщщик и т.д. много ++++

Татьяна Sedova

Что за вопрос - Что ,вы? Я непоняла

Людмила Сидорова

Смотря какая борода! Мне не очень нравится, например, но на некоторых она смотрится шикарной и делает мужчину солиднее!

Людмила Сидорова

Я? Я нет, и даже не королева! Но я сделаю всё, чтобы мои дети стали принцем и принцессой!

Ольга Цибина

Быть - если не алкоголик... Быть - это мода... Быть, если идет... Мне нравится борода, особенно при поцелуях, но это если ИДЕТ