Ир
Ирина

А мужика можно одним только борщем накормить?или котлеты тоже жарить?))

Ответы
Анютка

Нууууу,мой приезжает пожить на две недели в месяц,и по опыту знаю-котлеты,колбасы,сало в холодильнике должны быть всегда,так же как и хороший борщ или суп и парочка гарниров.иначе начнутся вопросы,а где пожрать?

Николай, М,

Не менее важны продукты питания для повышения потенции у мужчин животного происхождения. Исключительно растительная пища не дает достаточной энергии. Рыбные и мясные блюда тоже должны быть в рационе мужчины.

Ир
Ирина

А чтоб шерсть блестела что посоветуете?

Николай, М,

Добавлять в пищу немного растительного масла, обязательно витамины, а ещё-смешать в равных пропорциях водку, уксус столовый 9% и воду. Этим раствором смочить губку, и протереть по, и против шерсти,

Николай, М,

Выгуливать надо сразу после того как вы ее покормили, щенка надо выгуливать почаще, Как часто нужно выгуливать собаку. Точное количество времени, необходимое вашей собаке, зависит от ее возраста, породы и размера. Не обязательно часто выгуливать больных и старых

Бродяга

согласно международной конвенции подписанной в Женеве мужчина имеет право на 3х разовое питания с полным комплектом съестных наборов ... Не выполнения этого грозит не исполнения супрдолга ПОТОМ НЕ ВОПИТЕ ....

Ва
Вадим

)))..."Главное в баньке попарить, накормить, напоить и спать уложить!" А котлеты всегда пожарить можно -да хоть в следующем году лишь бы бы не рыба заливная!...))) (гадость такая!)))

Олег Ихсанов

-...у батюшки за трапезой спросили:-Батюшка..,чего пить соизволите? Пива, иль винца? Перекрестившись тот молвил:-И водовку, сын мой..!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И в самом деле! Почему считается, что мужчинам от женщин нужны только борщ и бюст, хотя существуют также котлеты и попа?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужик всегда голодный на еду и женщин. И это состояние доводит его до скоропостижного конца.Инсульта либо инфаркта!))))

Пт
Птичка

Дорогая, сделай мне это..... как его?... ну ты поняла. Да, милый))) Через некоторое время довольно.... "Ну и хрен с ним, с кофе"

Сергей Федоров

Борщ, расольник, лагман, суп с курицей и домашней лапшой., щи, бухлер из мяса с картошкой, рыбный суп, грибной суп.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если после ужина мужик ограничится только поглаживанием коленей и не более . . . устроит это Вас?🤔

Ир
Ирина

Устроит...только это вряд ли произойдет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В смысле . . . даже не погладит?

Алексей

Как показали ответы на один из моих вопросов, многим достаточно борща. При чем на завтрак обед и ужин.

Ирина Карпова

если для приготовления борща использовать секретный ингредиент. то котлеты уже не понадобятся

Бабай Мазай

Ну вот... никогда такого не было... и тут опять... "все борщ, да борщ, а иногда и окрошки охота."

Kirill Levdanski

Можно чередовать. Еще есть сырники) Тоже отлично заходят, особенно по утру под кофий)

Kirill Levdanski

А че там уметь? Творог, яйцо, молоко или вода и мука. Муки до состояния сметаны. И на сковородку. Ну там ещё щепотку соли и сахар по вкусу.

Kirill Levdanski

Сахар и соль до сковородки))

Костя Кузнецов

Борщь борщу, рознь, да и мужики все разные, как говориться хорошо когда и то и то есть

Vlad

А бабу можно одним только одной шубой ублажить.?или секс тоже нужен..?))🤔

Ир
Ирина

Нужен конечно...может она из гринпис...и шубой ее только выбесишь

Авраам Чулпанхаматов

Гражданка, с такими мыслями, проходите мимо, а нам котлет и побольше...😆

Сергей Кузнецов

Да нормальный мужик и сам себе приготовит. И не хуже вас. Взять хоть меня!!!

Некто Из...

у нас сегодня овсяный супчик и котлеты... салат тоже ели с удовольствием...

Константин Сибирчи

Мужик должен уметь сам себя прокормить, а ещё свою женщину и своих детей.