Та Еще

в каком месте рождается любопытство и упрямство??

Ответы
Д.
Денис .

Едва ли кто-нибудь знает разницу в этих двух понятиях. В них нет разницы. Мы выбрали сто двадцать сопряженных нравственных понятия, которые служат для того, чтобы исключить моменты эгоизма, и помочь отделить логичное от разумного. Это должен сделать мозг. Человек не виноват в том, что он эгоист, это досталось ему от предков. Каждое последующее поколение людей получало в наследство от своих родителей их убеждения, их мысли, их знания. Но главное, что получали мы - это смысл всей жизни - продолжение рода человеческого, продолжение своей крови.

Самое главное упрямство человека заключается в том, что мы все знаем, что катимся в пропасть, в никуда и все равно продолжаем делать это. Каждое государство стремится поднять экономику, прекрасно видя, что если экономика одного государства поднята, то она сразу же подавляет своими товарами экономику других государств.

Поднятая экономика нужна для того, чтобы увеличивалось население страны. Но какой смысл увеличивать население, если государство не может им нормально управлять, кормить его. Но мы все равно продолжаем развиваться, подавляя один другого, постоянно отвоевывая свое место под солнцем, и в этой войне теряем разум. Упрямство каждого человека заключается в его мозге, который не хочет соглашаться с тем, что нужно искать другой путь развития, потому, что повторяя ошибки своих предков мы не придем к истине. Решайте сопряженные нравственные понятия, они помогут вам победить в себе эгоизм.

Саша Толубаев

На этот вопрос есть много ответов. Упрямство и любопытство, рождается с рождения. Не найдёшь ты человека который не упрямый,любопытный. Люди коварны,самовлюбленные,упрямы и любопытные.

Та Еще

100%

Nuriddin T-Х

Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Алекс Венцель

Любопытство присуще всем, а вот упрямство -это последствие жёсткого воспитания...Ребёнок начинает всё делать наоборот...

Та Еще

согласна

Сергей Павлов

Просто не надо чтобы любознательность перерастала в любопытство, а упорство - в упрямство.

Ly
Lydmibor

я думаю, что в попе...))) после этого мы именно по ней больше всего и получаем....

Ирина Rereybif

В неизвестном рождается любопытство, а упрямство рождается в агрессии

Nikola- Us

Когда мамочка тебя рожала, любопытство под столом уже лежало!

Алик

В том месте вывесить мишень,может заодно вылечишь мигрень)))

Ро
Роман

Любопытство в заднице,а упрямство там где должен быть мозг.

Та Еще

любопытство на кончике носа а характер вместилище упрямства

Ро
Роман

Иш ты!? То же самое,но политкорректно.

Та Еще

😄

Денис Обычный

Одно в сердеце другое в заднице а какое и где непомню!!!!

Юлия Суханова

в голове, там сидит маленький упрямый ребенок трех лет

Extrimo

упрямство в ж... , а любопытство , ну тоже не далеко )))

Та Еще

не носу и в характере, а в опе-конец всему, так и говорят- все, опа!

Extrimo

но ведь именно она находит приключения , а иногда из-за упрямство и любопытство

Та Еще

так то да, тур агенство )))) и ответчица)))

Extrimo

)))

Та Еще

))

Сергей Литвинов

Ну, судя по себе, скажу, что это передаётся с генами

Та Еще

ок

Ж Е Н Ё К

А в каком месте родился такой любопытный вопрос?:)

Та Еще

в голове конечно

Ж Е Н Ё К

Логично))

Александр Кириченко

в гнезде тараканов, которые бегают в голове 🙂

Та Еще

😄

Александр Кириченко

на конце того самого шила, которое в подкопчиковой области... 😉

Та Еще

это на длинном носу и в характере

Katerina Burkunova

Там же где и тяга к приключениям в заднице:)

Та Еще

нет, там всему конец

Katerina Burkunova

Да не всегда)

Владимир Топорнин

Любопытство в генах , упрямство в эгоизме

Та Еще

зачет

Vincent Van-Gogh

В то место и притягиваются приключения

Та Еще

в Том все заканчивается!

Александр Орехов

ниже пояса, но не там где вы подумали 😞

Та Еще

😮

Та Еще

да ну?