Светлана Радуга

- И потом, я долго ходила к семейному психологу. - А почему перестала? - Семья психолога была против!... Вы обращались к психологу? Вам помогли?

Ответы · страница 2
Sergio

По своей инициативе - нет. Считаю это глупостью.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был пару раз в двух случаях я их чуть не убил!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Были два чудика таких! Ещё два были совсем не умными! И ещё одна женщина оч красивая она психолог психотерапевт но она меня совсем не пон мала и не видела! Но была оч красивая и я её не мучал! Но чуть глупая ана всевремя пыталась угодать что сомной не так выдвигала кучу версий все ошибочные и неразу не догадалась просто спросить что я думаю по этому поводу и что со мной

Олег Смирнов

Даже не могу представить такую ситуацию ☺️

Олег Смирнов

я ему показываю отчет ...вижу что не вникнул еще - но говорит вот совсем другое дело )))

Олег Смирнов

я *обнаглев - на завтра можно отгул?

Олег Смирнов

он- Зауре будет даже будет лучше))))

Олег Смирнов

я- Спасибо Оскар Назырович он смеется )))

Олег Смирнов

но отчет то я делаю и владею всеми данными и он знает

Наталья Борисова

Лучше к Богу обращаться. Он точно поможет.

Наталья Борисова

Понятно что все проблемы у нас в голове. Но психологи такие же люди, как и мы. Причем, некоторые из них сами ходят к психологам, если им попадается тяжелый клиент.

Наталья Борисова

Я сейчас слушаю ПЭДД Данилы Дунаева. Он себя называет мудрологом. Раньше он был артистом, снимался в фильмах. Сейчас консультирует людей по скайпу или воцапу, опираясь на учение Константина Станиславского. Данилу очень приятно слушать. Советую.

Наталья Борисова

Всех благ. И любите себя. Мне дочка недавно сказала, что на 1 месте должна быть ты сама, на 2 - твоя половина, на 3 - дети. А у нас все наоборот.

Наталья Борисова

Но все хорошо в меру,без фанатизма.

Liên Xô

Нет! Психолог сам ко мне обращался! 😂

Liên Xô

Ага! Даже жалко её! Она спрашивает «Что вы видите на этой картинке?», я ответил, что вижу бабочку. Она бросила картинку и заорала «Да как вы все там что-то видите? 25 лет работаю психологом, так ничего и не увидела».

Liên Xô

Ничего! Мы её вылечим. 😂

Волчара

зачем к шарлатанам обращаться? ))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мой психолог, сошел с ума....🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Тонкая душевная организация! 😂

Майя Петрова

🤣😂 Не обращалась - не было нужды

Александр Жданов

видимо диван был двухспальный...

Ви
Виктория

обращалась. таки помог не он

Ви
Виктория

Батюшка. помог разобраться в сее и обдумать ситуация. но решение приняла сама. чтоб не попасть в дурку. потому что месяц уже не ела и не пила. весила 44 при росте 162

Светлана Радуга

Да, серьезное дело. У меня у подруги была ситуация. Чуть руки на себя не наложила. Лежала в клинике неврозов, не помогло. Я ее отвела к психологу, очень дорогому(по моим понятиям) Он долго с ней занимался, вытащил из депрессии

Ви
Виктория

ну значит молодец. глицин ей не выписывали?он расшатывает сильно психику

Светлана Радуга

Нет, там серьезные такие таблетки ей врач выписывал..

Дм
Дмитрий

Терпеть не могу психологов.

Светлана Радуга

Я ходила с дочкой к психологу. Он от нас отказался... До сих пор его вспоминаем и смеемся..

Светлана Радуга

Дм
Дмитрий

У дочки какие проблемы?

Светлана Радуга

Это было давно, теперь и не будем вспоминать. Потом все устаканилось и без психологов

Дм
Дмитрий

Замечательно. Рад за вас.

Андрей

Тоже продлилось не долго))

Черный Ангел

А чё ,сами не могем что ли?

Светлана Радуга

Сможем, не пойдем к психологу

Черный Ангел

Здесь стока психов,ой то есть этих психологов шо никуда и ходить не надо

Светлана Радуга

Конечно, так и есть, согласна!

Алексей Генералов

Нет, меня тоже прогнали!

Ас
Асмолов

неа)Но идея прикольная)

Ас
Асмолов

Самое смешное что и у меня психобразование))))

Светлана Радуга

И как, применяете это образование в жизни?

Ас
Асмолов

А никак...Поработал в свое время,надоело и ушел.Но были и прикольные моменты)

Виктор Валерьевич Исаев

это не помощь это...вред

Fenix🇱🇹

Обращалась , помогло

Шурави

Я сам себе психолог

Шурави

Нокрайне редко прибегаю к его помощи

Людмила Канивец

Нет. И не собираюсь!

Се
Серенький

Я. Психолог плакал

Алла Евдокименко

Ой была такая глупость🤣 психолог, ага))))нет не помог, помоги себе сам называется))))

Ол
Олёнка

Не признаю такую профессию 🤷 судя по психологам, сидящим в интернете, у них психика еще то недоразумение)