Наталья Павлова

Не стоит боятся перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы. Или???

Ответы · страница 3
Юрий Марьенков

...или их необходимость просто не осознаётся.

Дмитрий Долгополов

или ты их не ждёшь. Но всё меняется к лучшему.

Антон Максимов

Перемены к лучшему, заставляют развиваться

Наталья Павлова

Безусловно 😉 только бывают и к худшему

Ирина

Из всех ситуации Бог выбирает самую лучшую.

Аля Илюшина

пока сам не сделаешь - ничего не поменяется

Владимир ...

Или Перемены надо писать с большой буквы.

Наталья Павлова

Это китайский. Он у вас на аватарке

Ersusa_231815

все самое хорошие случается неожиданна

Наталья Павлова

И плохое(((( а вам, что только хорошее! Вы добрая

Владимир Гряколов(Армавир)

ЗНАТЬ БЫ ЕЩЁ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТО МОМЕНТ.

Наталья Павлова

Кто ж его знает, момент этот. Рискуем иногда

Роман

Жду перемен. В курилке постоять.

Наталья Павлова

У черного точно перемены к лучшему проходят?))

Роман

Покурим, подеремся посмеёмся и как новенькие.))

Наталья Павлова

И это вам необходимо? ))я думала там девушки хорошенькие проходят, а вы все курите и ржете)) никаких перемен

Роман

От хорошеньких уже в глазах рябит. Культурно отдыхаем от них.))

Евгений Захарченко

или когда ты их совсем не ждешь

Наталья Павлова

А я не очень. Перемены разные бывают. Спасибо

Евгений Захарченко

согласен но не стоит вешать нос прорвемся))))))))))

Наталья Павлова

Это точно)) не дам возможности гадам порадоваться. Нас бьют, а мы крепчаем! Спасибо

Евгений Захарченко

и это есть факт))))))))))))

Лидия

что не делается, то к лучшему!!!

Наталья Павлова

Если их расценить , как стимул к развитию

Redpill303

Перемены неизбежны. Пока жив.

Наталья Павлова

Желательно в лучшую сторону)))

Redpill303

Лучшая сторона определяется не нами, а необходимостью ускорения эволюции. А это не всегда плюс для тела, но часто плюс для души.

Наталья Павлова

Поживем, увидим)) ускоряв эволюцию, может мне не обязательно иметь неудобные изменения? Хочется эволюционировать спокойнее)))

Redpill303

Как в михалковском фильме - кто хочет прожить спокойно с карамелькой за щекой - отрубят башку вместе с карамелькой. Вообще-то выбор всегда за вами. Бог даёт по силам.

Наталья Павлова

Я сама взваливаю и тащу, никто не дает и карамельки))) а перемены не соответствуют усилиям. Кто-то вектор поменял))) помощники(((( мать их

Redpill303

Пока идёт речь о усилиях ради выгоды тела (конечно, если мы не говорим о выживании), тут всё может быть совсем несправедливо. Самая лучшая формула для "перемен в лучшую сторону", как вы говорите, это не предъявлять претензий к миру и плюс так называемая "активная жизненная позиция". Где-то так. Конечно, всё индивидуально. Но всё равно, удачи с собой!

Наталья Павлова

А к миру у меня совсем нет претензий)) и к людям тоже)) только конкретно к "помощникам" , переменившим мою скромную жизнь. И то уже простила их, глупые они, жалко их

Алеся Солонович

Терпеть ненавижу перемены...

Алеся Солонович

Они постоянно не вовремя...

Алеся Солонович

А когда что то изменится к очень хорошему..думаешь какого чёрта я раньше сопротивлялась:D

Алеся Солонович

Наталья Павлова

Да уж, если плохо, то это еще не конец

Лидия Литвинова

Хороших бы побольше перемен

Наталья Павлова

От всей души желаю вам их! 🌹

Лидия Литвинова

Огромное спасибо! И вам всего самого доброго в жизни

Лидия Литвинова

А кто мне эти гарантии даст? Я о похудении

V.
Vampir .

Или тоже присутствует....

Лариса Ларионова

или вообще не случаются

Наталья Павлова

У вас все впереди... И в лучшую сторону

Лариса Ларионова

Я думала так же несколько лет назад но перемен так и нет

Наталья Павлова

Лариса, а может самой их организовать? Осчастливите кого-то. Пусть это будет маленький человек. Это сложно, я понимаю. Можно начать с собаки

Валентина Николаева

все изменения к лучшему

Наталья Павлова

А мне чего то не очень хорошо от последнего изменения(((

Евгений

да уж. Пример- Славянск.

Наталья Павлова

Я поняла. Ужасаюсь происходящим там переменам. Пример подходящий , но тяжело о нем даже думать. Всех их жаль((( спасибо

Евгений

а я начинаю потихоньку бесится от безделия наших. Пришло время помогать оружием.

Наталья Павлова

Я - пацифист. Одним оружием не обойдется и воевать придется нашим детям, братьям, мужьям. Война у наших границ? С Америкой ? Нет. Мы не потянем еще и полУкраины. Это ИХ гражданская война. ДЕТЯМ предложить места в домах отдыха. Предложить гражданство, желающим, землю на дальнем востоке. Все, больше не реально. Надо искать другие рычаги. Экономическая война, война ресурсов ....

Евгений

Блиииииин, ну права ты, права, но как все противно

Марина Джаниева

Нужно всегда рисковать

Наталья Павлова

Вам сколько лет, Мариночка! Вся моя жизнь ежедневный риск. Я устала и не хочу рисковать, если мне перемены не нужны самой

Марина Джаниева

Не рисковала я когда была молодой, а вот после 40 рискую и всегда выигрываю

Ди
Диана

или случаются не у вас