<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему никто ещё не открыл ресторан «Бабушка», где тебе просто молча несут еду, а потом ещё и ещё, укоряюще смотрят на тебя, пока все не съешь, а на выходе всучают два тюка с едой и просят позвонить, когда доберешься домой?

Ответы
Солоха

Вот Вы и начните))) Хотя мне говорили , был в Тюмени ресторанчик, в зале сидела бабуля и вязала носки)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня папа родом из Тюмени, но он ещё молодым оттуда уехал))), а мама из Мурманска, тоже молоденькой оттуда уехала, а потом они повстречались и я с сестрой родился в Крыму🤷‍♂️

Солоха

Здорово! Я пару лет назад в Ирбит ездила, на малую Родину одного спрашивательца, специально, чтобы привет передать потом с родины)))

Ул
Ульяна

Или дедушка, где тебе наливают хорошенького самогона и рассказывают как в СССР хлеб 8 копеек стоил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это в соседнем зале)))

Ксана Третьякова

Дорогое удовольствие...))Только для олигархов))...Тюками из ресторана еду носить...

Елёна

потому что рядом сразу необходимо открывать пошивочную по расшиву одежды..)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Носочки и варежки вязать)))

Златка Золотая

Хорошая идея=))) надо предложить🤭🤭🤭

Наталья Борисова

Накладно будет. Да и посетителей будет смущать этот укоризненный взгляд.

Наталья Борисова

Хочется уже пообедать в этом ресторане

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К нас я вроде такого не замечал

Наталья Борисова

Скоро и у нас появится. Мы любим все перенимать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что у нас уже где-то есть и предприимчивые уже у нас переняли

Наталья Борисова

Возможно.

Тамара Фёдорова

это хорошая подсказка, для тех кто хотел бы заняться своим делом, новизна

Дайлова Надежда Гомель

А классное предложение! Просто супер! Вот бы кто внедрил!🤝 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может кто и внедрит

World See

и гармошку надо им там сделать с балалайкой пусть развлекаются

Елена Данилова

😂😂😂😂👍 так открой.я там администратором поработаю)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну извините дедушкой я уже стал, чё мне теперь пол поменять на закате дней для соответствия?😉

Светлана Лебедева

извините... но мне до вас дела никакого нет... я высказалась по ресторанной тематике

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да для меня ресторанная тематика = поссать в унитаз и смыть бачок = я знаю как всё это делается, и с каким пафосом преподносится.

Светлана Лебедева

всего хорошего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И Вам Успехов

Abstrakt User

Их очень даже много 🖼

Фрик Адель К.

Только вот сервис от описанного отличается...

Abstrakt User

Упущение. Кстати, самый известный "Бабушка" в Хайфе.

Фрик Адель К.

Надо у Анюты спросить, ходила ли...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня наверное жена туда заходила...

Наталия

...И сверху на тебя напялят фуфаечку, шарфик, шапочку....))

Наталия

..где ресторан стоять будет..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну где нибудь на Тверской или Кутузовском, как минимум, если в кремле дадут добро, то рядом с мавзолеем)))

Наталия

Ничесе ты замах дал!..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,а чё?🤷‍♂️ Уж развивать бизнес, так по крупному, времена ларьков в подворотнях канули в 90-е

Наталия

🤣

Анжела Никулина

Такой ресторан у меня закрылся 20 лет назад😓

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и назывался?

Анжела Никулина

Так и назывался

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно, а услуги такие же были?

Анжела Никулина

С собой не давали, кормили вдоволь, вкуснота неописуемая, ну и конечно - допрос с пристрастием. Моей бабушке можно было в "органах " работать: железный характер и чуйка следователя.

Бортинженер Летающей Тарелки

Себе в убыток. Бабушка денег за еду не возьмет

Фрик Адель К.

На пожертвования внуков)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё и на мороженку даст

Маруся Климова

Такой ресторан долго не протянет...разорится))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот не известно...

Николай Журавлев

Отличная идея! Я бы в такой обязательно ходил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я его ещё не открыл, а бабушек вместе наберём...)))

Николай Журавлев

Согласен. Так что место зама по хоз.части прошу зарезервировать за мной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ставлю печать и утверждаю подписью)))

Николай Журавлев

Жду звонка о дате выхода на работу...размер оплаты - по результату первого месяца

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если чё то переведём на оклад в эквивалент пирожков и блинчиков)))

Kso Xo

вот вам и бизнес идея только не берите кредит

Лю
Людмила

Чтоб у тебя был такой ресторан или бабушка!

Просто Зайка))

👍хорошая идея!!! Станьте первым!)))🤗

Галина Чаплинская Против Войны

👍 👍 👍 срочно патентуйте идею!!