Гена Лозовой

простите за деликатность вопроса-женщины ,хоть некоторые,получают хоть какое удовольствие при приеме,осмотре (даже профилактического) гинеколога-мужчины? спасибо

Ответы · страница 2
Жанна Сікорська

нет

Та
Татьяна

ну идеальный мужик!

Гена Лозовой

я при общении с врачами получ драйв-я их ставлю в ступор

Та
Татьяна

и не только их

Та
Татьяна

у меня от тебя просто столбняк!

Та
Татьяна

ну да!

Tatyana Leqostaeva

Нет

Tatyana Leqostaeva

Все сразу,и процедура неприятная

Гена Лозовой

он же врач-чего его стесняться-он же наверное на вас не смотрит как на женщ-или смотрит? это чувствуется?

Tatyana Leqostaeva

Меня мои ощущения мучают,я не думаю о его чувствах

Гена Лозовой

в смысле какие именно ощущения? при его работе? женщ на женщ смотрит с некоей брезгливовстью в отличии от муж

Tatyana Leqostaeva

Вообще не смотрите раздражение

Гена Лозовой

куда не сомтрите? я к одной врачихе приходил на дом за справкой в бассейн-требовала раздеться-аллергия есть ли и тд-анамнез вела профи-главное мне справку давала раз в полгода

Майра

Нет

Майра

Дискомфортно

Майра

Ну всегда на мужчину не нарываешься

Гена Лозовой

но лучше мужч?он же не так неделиктно к жен относсится

Майра

Не лучше я рожала у мужчины третьего ребенка ни одна женщина такой жесткой быть не может.

Майра

Может но моему деликатностью не пахнет

Майра

)

Людмила Андреева

НЕТ

Гена Лозовой

только больно и стеснение?

Людмила Андреева

Да..Однако Вы любопытны и спросить не у кого?...

Гена Лозовой

нет-мне просто одна написала что она не оказалась бы от осмотра-вот я и спрсил

Людмила Андреева

Вот с ней и обсуждайте зтот интимный вопрос...

Гена Лозовой

она стесняется задавать вопрсо

Наташенька

Нет

Наташенька

Неприятные ощущения. Стеснения нет -это ж врач.

Гена Лозовой

а то одна сказала что если б я был врачом то она не октазалась бы-почему?а если не бьольно

Наташенька

Не знаю...может она не удовольствие имела в виду. А как раз доверие к человеку.

Гена Лозовой

она соскучилась по мужч наверное