Аленка Герц

как можно развлечься в чужом городе не имея даже знакомых?

Ответы
Валера Фаленков

Да по разному для развлеченья друзья найдутся везде особенно на халяву другое последствия могут быть разными!

Юлия Темерязева

Идите гулять, осмотрите окрестности, попросите кого-нибудь рассказать историю города. Так и познакомитесь.

Лена

Пойди в бар, закажи свой любимый напиток и там обязательна у тебя появятся несколько друзей 🙂 надеюсь 🙂

Людмила Барейко

Я,если случается оказаться в такой ситуации, просто гуляю по городу.Знакомлюсь с ним,с его людьми.

Sasha Christmas

эээ сходи в клуб, найди того кого можно развести, познакомься и вот тебе развлечение будет)

Елена Биткова

Пойти купить карту местности и облазить весь город и все достопримечательности !

Kuzia Kuzia

сходить в ночной клуб а если днём то посетить достопримечательности города))

Наталья Янц

у меня так вся молодость прошла, выходные все в разъездах по городам

Ирина Камардина

можно сходить в кино или театр,в конце концов просто по магазинам

Станислав Табалыкин

если человек общительный, то не составит труда найти знакомых

Лёня

Очень просто, прогулка по незнакомому городу уже развлечение.

Позитивчик

спросить у первого встречного самый популярный клуб и вперед

Даша Белозёрцева

вот как раз запросто можно. тебя никто ведь не знает))) 😄

Тень Сумрака

а нах нам с водкой знакомые, пять минут и все друзья:-)

Наталья Калинина

сходить в ТЦ, забежать на киносеанс, посидеть в кафе

Роман Фейзрахманов

развлекайся у себя в городе не зачем кудато ехать

Сергей Поздняков

творить беспредел) тебя там всё равно не знают))

Оп
Опа

юбку покороче и развлечения тебя сами найдут)))

Оксана Антонова

Познакомиться не проблема, будь проще и все ок.

Алла Герасимова

Развлечься всегда можно, если есть такая цель.