..
........................................

Http://www.stihi.ru/avtor/victoriaakopuan - здесь Вы можете прочитать мои стихотворения. Кому понравились?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Этот секс был последний раз.
как последнее любви признание,
а стихом рассказ о нас,
Несовместно с моим сознанием.

Скажу одно лишь слово,
ты вчера была холодна…
Огорчила ты этим милого,
И теперь поживи одна.

И мириться с тобой не в силах,
Улыбнёшься лишь ты мне в ответ.
Не бросайте по сердцу милых –
Это мой вам друзья совет...
А как тебе это понравилось?)

Жора Пилот

Прекрасные стихи, признаю - прочел всего-лишь один, но есть желание прочесть и остальное. Посмотрел рецензию - думаю, Вам не нужно знать ответ на Ваш вопрос. Все уже было сказано ранее о том, что у Вас есть расположенность к стихосложению. Каждый стих бесценен. Ценен без цены)

Даниил Ветер

не стал отписывать рецензию на сайте,напишу здесь, хоть и не являюсь особым ценителем поэзии, но все же не мог не заметить стихотворение "маловерны", спасибо тема ближе всего и многогранна. Больше практики и прочтение различной литературы.

Keeper

Вика, я глянул парочку - это ещё не стихи, а слабые, эпигонские литературные упражнения. Их даже рецензировать нельзя. Учись, побольше читай настоящей поэзии. Возможно, со временем у тебя что-то начнёт получаться...

Виталий Сирый

Виктория. Видно, что Вы чувствовали то, о чем писали. Долго не буду говорить, в целом мне понравилось, но есть моменты, где нужно было бы поработать еще над рифмой, размером стихов. Успехов!

Oleg Vewii

Не читал и не предполагаю, это вы среди себя этим занимайтесь, вашему мозгу это полезно, а Я занят Бесконечностью и содержу информацию сверх человеческих объемов, возможностей.*

Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....

Николай Пирогов

я вообще то не большой любитель стихи читать, я больше читаю Книгу жизни Библию, там действительно говорится много о вечности и примирении с Богом

Ольга Петровна

боюсь на такие ссылки переходить гадостей там много не обижайтесь.Только сегодня от подруги прислали якобы на ссылочку перейти,но я ее слог знаю

_ Арчи _

Очень добрые и со светлыми намерениями стихи.. Мне очень нравятся... Осталось наложить только музыку )).. Умница правда.. Творчество очень радует

Юрий Тараканов

а тут вы можете послушать мои( и не мои) песни

Валентина Сазонова

Всегда завидовала людям ,у которых складываются стихи, к сожалению, мне этого не дано, прочитала Ваши стихи с большим удовольствием

Zhanat Aitmagambetov

Виктория, честно, я пытался открыть Ваш сайт, но у меня ничего не вышло, если можно попробую чуть позже, может завтра. Хорошо?

Татьяна

религиозный - понравился , остальные слабоваты но замысел не плохой. Всё у тебя получится и будет хорошо ! Удачи тебе!

Очумелый Собакэ

Красиво............................................................................................................................................................................... наверное=)

Владик Лясковский

мне понравились: герой,Пошёл бы дождь,В день рожденья дочери твоей. Ф. Киркорову,Последний раз,А. С. Пушкину .))

Алена Фастовец

больше света в душе,весны.ведь жизнь-это жизнь,а не одни страдания.это только мое субъективное мнение

Борис Поздеев

мне понравились! Превосходные стихи! Пиши ещё Викуся, не останавливайся, пока всё быдло не перемрёт.

Любовь Шилова

о нет ,я не творческая личность,как сказал мой близкий человек ,обидно ,но ты как рабочая лошадь.

Darius Gecas

Ja toze pisal stihotvorenija. I dlie zeni . Paka drugoi nepredlazil tolse kasalio luce masinu .i pabulse udobvs zizni ,pad ahranesti sabak. LIUBOV JA VERIU.