Татьяна Завьялова

"Любовью миг лишь насладится а нам диктует волю страсть ." А у вас как ?

Ответы
Евгений Кырчиков

с каждым десятилетием, у меня (впрочем как и у каждого человека) меняется отношение к жизни. То, что когда-то было не важным, становится актуальным, и наоборот. У каждого человека свои жизненные принципы, каждый проживает свою жизнь. Лишь единицы копируют чужую. А живем-то, один раз. Я ЖИВУ УМОМ(ГОЛОВОЙ) И СЕРДЦЕМ(ДУШОЙ). ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ (ГОЛОВА И ДУША) ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ, ТЕМ Я СЧАСТЛИВЕЕ. P.S. А красивые фразы, сложно подвести под реальную жизнь.

Татьяна Завьялова

в нашем возрасте какая страсть !? сами значит погуляли вдоволь теперь молодых прижать надо ? скромнее надо быть. у каждого свой опыт.

Евгений Кырчиков

ничего-то Вы не поняли. жаль

Сергей Фалендыш

Лепестки
Я целую у «розы» твоей
Ей
Я дарю свою страсть
Всласть
Я напьюсь из неё огня
Зря
Он погубит меня

Хочу сгореть средь лепестков
С предсмертным криком «О любовь!»

Владимир Заяц

У испанцев, фраза я люблю тебя, то же самое, что я хочу тебя. Полностью с ними согласен. Любви без страсти не бывает, или эт не страсть, а что то ещё.

Ильгизар Манаев

Ты придешь и бросишь к стенке валенки,и отбросишь в сторону портфель,и усевшись рядом на диванчике пьешь сом ной рубиновый портвейн

Vasil Tanev

я издевался над етим слов.ЛЮБОВ.ь не знал что любовь ета власть ...что больно очень от любви

Vasil Tanev

и балить..болить!! но ето друтая тема ..нестоит

Елена Изюмова

Наслаждение любви длится лишь мгновение, тоска любовная длится всю жизнь

Поморская Лaдья

Для меня и любовь ,и страсть -одно целое в любимом человеке!

Александр Пономарёв

зажегши страсть, приняв решенье любовью движется земля

Татьяна Завьялова

Вы правы. страсть движущая сила.

Василий Павлович

У вас так-же- я уверен. А выхожу из этого по взрасту.

Василий Павлович

Если вы в моем вкусе, то согласен... .

GALA SHAV

наверно так же...получается страсть обламывает нас

Валентин Круглый

я волю собрал в кулак,и страсть не прорвется никак

Василий Киселёв

Много говорим и пишем, а женившись мучаемся.

Александр Бакунович

Так у всех, но это мое субъективное мнение.

Берик Исмаилов

как говорится когда стоит голова не пашет

Наталия Королева

Страсть - миг. Нет любви - все быстротечно

Андрей Надов

Я что какой ьо другой было врать не буду!

Yagodka Malina

Все через это проходили! приятного мало!

Тамара Штейнгауэр

Страсть -это миг ,а любовь это на долго

Тамара Штейнгауэр

С годами она просто преображается и переходит в другое состояние

Александр Королёв

Да со страстью сложно совладать!!!

Merabi Burnadze

у меня как суба и женшина захотят!