*осколочеk*

Доброе утро всем.. Все проснулись?? С чего начинается ваше утро??

Ответы
Вячеслав Голубев

Мое утро начинается с зарядки,чищу зубы содой и бреюсь.Выпиваю стакан кипяченой воды с чайной ложкой соды.Потом с интервалом 10-15 минут 3 стакана кипяченой воды.Через полчаса-завтрак,с раздельной пищей.Смотри в интернете Пси-технологиии.Доклады Орлова Н.И. В Yutube мое интервью 15-й выпуск Замечательные люди 21 века.

Юлия Лапшина

Я говорю своему мужу,что я его люблю,пьем чай,провожаю его на работу,собираюсь сама. А если это выходной,то с секса,а потом уже говорим друг другу :«Доброе утро!»

*осколочеk*

Здорово 🌻

Папай Морячок

был такой анекдот... один из трёх опрашиваемых мужчин,француз, на вопрос как начинается его утро ответил" просыпаюсь одеваюсь и иду домой"

Василиса

И тебе доброго утра🍫☕🌹🌹🌹🌹🌹мое сегодняшнее утро начинается с головной боли и вопроса . "Какого хрена я вчера пила "

*осколочеk*

Рассольчику?!

Василиса

Холодный душ и все в порядке)))

*осколочеk*

Точнр

Sergey Gromov

Утро начинается с подъема! Встаю каждое утро в 4-45 утра в 5-20 автобус на работу добираюсь 2 часа. Я-экстрасенс,смотрите мой сайт-WWW.centrfaeton.ru

Де
Дед'уктор

Доброе утро.Проснулся, приготовил завтрак, позавтракал, заправил постель, навёл порядок, посидел в Спрашивалке и на работу.

*осколочеk*

Молодец

Мага Нуцалханов

Доброе утро ! Мое утро начинается каждый день с путешествия в горы и запечатлеть прекрасные моменты на камеру

Лариса Елисеева

выключаю будильник, закрываю глазки, дремлю еще минут 20, а потом кофе, кофе, кофе... вот и новый день начался

Солнце

Как в мультике. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. И там нальют 100гр. и там..., на то оно и утро.

Саша Щербак

Умываюсь, завтракаю, иду на речку плавать. Вода прохладная, как раз хорошо в жару и закаляешься заодно.

Sergey Gromov

Алиска! Мое утро начинается с кофе! Ну а в общем смотри кто я ! Смотри мой сайт WWW.centrfaeton.ru

(М)Hello World

С кипиша ) Нужно найти одежду, успеть перекусить и попить кофе ) И это все за 15 минут )

Dobriy

Гы! Мы еще не ложились, если что... А утро начинается стандартно... С минералки...

Antonida Ivashkina

а я - одна. Проснулась. Привела себя в порядок. Выпила кофе и села за комп.

**
*******

Я же сказала, уууу, опять понедельник! Время несётся со скоростью света

Татьяна Широких

Ни одно утро не может начинаться с того, с чего начиналось предыдущее.

Руся Казбеков

с самого трудного - Встать с кровати. А так спасибо и тебе доброго утра

Евгений Губерт

доброе утро. Проснулся. Утро начинается с сообщения любимой девушки:)

Fallen Angel

С кофе! По другому никак!)))) И Вам самого Доброго! Ароматного Утра!!!))))

*осколочеk*

Спасибо

Fallen Angel

На Здоровье!

Васса

Если сейчас утро, то моё утро начинается с того, что я иду спать!☺️