Ефимов Виктор

По ТВ и в кино показывают часто правовой беспредел судей и полиции, ложь и подлость. Нам тиражируют эти ценности чтобы мы принимали это как норму?

Ответы
Ke
Keeper

Предатель выдал врагам партизанский отряд. Героев схватили, ведут на расстрел. А предатель тут же, в сторонке, уплетает из миски вражеский борщ. Командир отряда, проходя мимо, с презрением, молча плюёт в эту миску. Предатель поднимает на бывших товарищей глаза, полные удивления: "Да вы что, хлопцы, обиделись, что ли?!"

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно...а ещё при просмотре подобного излучается много негативной энергии, которую жрут тёмные сущьности и становятся сильнее благодаря этому, всё это оказывает влияние на людей новой волной, которая выплёскивается на самих же людей..))

Юрий Юрченко

ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, КОТОРАЯ НАМЕРТВО ВСТРОЕНА В ЖИЗНЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА И С КОТОРЫМ НУЖНО НЕ БОРОТЬСЯ, А ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.

Анна Матвеева

Или дают понять в какой самосозданной реальности живем, чтобы дать импульс к изменению ситуации.Однозначно есть выбор как воспринять.

Нина Коваленко

Это как норма не приемлемо. Да и в ценности не входит. Просто, имейте в виду, чем еще могут заниматься вышеперечисленные "товарищи"...

Лена Глотова

Увы... Дети это впитывают, как губка...я смотрела про няню Вику...было смешно, пока дочь не начала вести себя точно так же (((

Наталия Татарчук

Вы,Сударь,откуда? Из "Созвездия Пса?",А,может ,Вас завезли америкосы,"побывавшие" на Луне"! Вы,Сударь,в адеквате,или,как?!

Indees Rybckin

Что бы привыкали к тому, что это может случиться с каждым, и что бы не рыпались что то предпринимать,- бесполезно!!

Татьяна Малышева

Показывают,что не стоит тратиться на адвокатов и веритьв правосудие.Пора искать другие методы защиты..

Ирина Чарикова

Рассчитано на лёгкий успех: негатив принять проще. Вы правы, одновременно и ценности формируют.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто наши снимать кроме боевиков и семейных драмм больше ничего не умеют

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как говорил профессор Преображенский: - Не читайте большевистских газет!..

Елена Тарасова

а это и есть норма для капиталистического строя. у кого деньги тот и прав

Люда Скиба

Всю эту хрень смотрю редко и телевизор показывает одну программу.......

Галина Смирнова

Наоборот,показывают ,что так не должно быть.Смотреть и не повторять.

Елена Воронкова

Нет. Показывают,чтобы отреагировали те,кто может помочь в ситуации.

Ефимов Виктор

зачем помогать, все так живут

~L
~Eva Lansca~

нас учат бороться с этим стукачеством и доносительством

Слава Касьянов

Этот беспредел как раз и есть в настоящей жизни.

Елена Островская

Дезориентируют...чтоб вообще ничему не верили ...

Валентина Мезрина

это и есть норма в настоящее время, к сожалению.