Не Я.

Сколько весит один килограмм пуха?

Ответы
Haitbay Rajapov

Солдаты решили посмеяться над прапорщиком:-Что тяжелее 1кг вата или железо? Пр ответил железо, С.посмеялись ..Пр.сейчас я вас ударю по голове ватой и потом железом,вот тогда поймете,что тяжелее

Альбина Пузанова

P = m*g Масса пуха 1 кг. Значение ускорения свободного падения на поверхности Земли обычно принимают равным 9,8 или 10 м/с². Умножаем, получается, что вес будет равен примерно 10 кг*м/с².

Николай Браун

да трудный вопрос но если хорошо подумать под напряч мозги то наверное получится 1 кг

Ир
Иришка)

вопрос в другом....эт ж сколько его нужно, чтобы он столько весил)))

Сергей Волков

Не сравнить с килограмом варенья,которое один раз уже съели. 😄

Алла Гладкова

Килограмм.Еще в детстве мы такие вопросы задавали друг другу.

Небеса Мои Обетованные

Что за вопрос? -1 кг и будет -1 кг,хоть пуха,хоть чего другого.

Fh
Fhlhtq

на земле при идиальных условиях 1 кг он и есть 1 кг хочь чего

Tata Tretiakova

Ровно столько сколько весит килограмм кирпичей)))

Юлия Маркова

по-моему вопрос с подковыркой... но вроде бы 1 кг)

Дима Вражкин

Столько же, сколько и один килограмм гвоздей)

Костя

вобще вопрос глупый хотя вес и масса разные

Viktor Serafimovih

Столько же, сколько и один килограмм соли.

Дмитрий Лин

А сколько весит один килограмм Пяточка?)

Наталия Стельмашенко

Столько же, сколько и гиря в 1 килограмм

Шарип Гитинов

приблизительно один килограмм свинца

Андрей Журавлёв

килограмм он и в Африке килограмм .. :))

Татьяна Дяговец

Столько скалько и килограммм золота

Сергей Лебеденко

Столько же сколько и килограмм соли

Мария Золотарева

1000 грамм,0,01 центнера,0.001 тонны