Ан
Аня

Скромность и уверенность, они же дружат?

Ответы
Борис

Запросто.
В быту я возможно со стороны кажусь скромным человеком, но в работе всё меняется.
Тут нужно быть уверенным и бескомпромиссным, могу надерзить Гендиректору, если это нужно для дела.

Язва Сибирская

Нет скромность - это всегда прямая дорога в неизвестность это как в какой-то советской песенки пелось Отряд не заметил потери бойца парень был скромный его убили о нём никто и не вспомнил

Де
Дескать

или у нас о скромности разные мнения.. но без нее не может быть уверенности. не будет сдерживающего фактора для раздумий. а уверенность очень зависит от раздумий и взвешиваний

Фан-Фан Тюльпан

Да 🙂 СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Ан
Аня

Все о скромности написали, а где уверенность тут?

Игорь L

уверенность - это хорошо или нет? и для кого? это риск или норма?

Владимир Анатольевич

Нет. Уверенным не присуща скромность. Они уверенно идут к цели, отодвигая скромных

Владимир Анатольевич

Вы вместо Все написали Всем

Ан
Аня

Ой точно)))

Владимир Анатольевич

Но я вас вонял😉

Ан
Аня

Испортила всю малину))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, не нарываюсь. Вообще меня хулиганы не выбешивавают , с Дембеля

Ли
Лия

Скорее нет.Скромные люди как правило не уверены в себе.😁

Грейсвандир

в комбинации ума и разума такая формула возможна)

Ан
Аня

как же сложно та))

Грейсвандир

скромность - отдает, уверенность - берет) - в какой "формуле" вы их совместите?)

Ан
Аня

В любовной))

Ан
Аня

Мдаа))

Олег

Это два глагола, которые любят и ругаются!!!)))

Юр
Юрий

не.. уверенность победит скромность 🌹😂

Павел 2000

Нет... Это разные категории поведения...

Пр
Природа

Ну конечно, без этого не как...😉

Игорь Злобин

да-но у них есть масса братьёв

Пр
Природа

Ну конечно, без этого не как...

Ад
Адский

Лен, мы сможем договориться?

Соня Хавшабо

Вполне могут

Ад
Адский

Сонь, извини, проскользнуло

Соня Хавшабо

Ты меня уже не удивляешь

Ад
Адский

😁

Леди Кена

Сложный вопрос-иногда и нет

Игорь Шутилин

ну поругиваются иногда)

Шурави

Одно другому не мешает!

Чи
Чин

переманентная дружба