Ан
Анастасия

Город Абакан))))Кто нибудь был там??))))

Ответы
Галина Гуза

Хакасия? Нет, к сожалению не была. Но хотела бы... Искренний привет из Украины!!! 👍 🌹

Елена Швецова

Г Абакан столица хакассии.в самом городе не была но жила не далеко.

Елена Швецова

Г Абакан столица хакассии.в самом городе не была но жила не далеко.

Елена Швецова

Г Абакан столица хакассии.в самом городе не была но жила не далеко.

Ан
Анастасия

мм)))да ты права

Давыд Орлов(Апрель)

я ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

ну ты в первую очередь дорогой

Killer Bauer

ja ich komm fomm abakan

Ан
Анастасия

круто)

Killer Bauer

da ja snaju a kakaja utebja familija

Ан
Анастасия

и какая же?

Killer Bauer

нет ты меня непонела ето я тебя хотел спросит какая утебя фамилия

Ан
Анастасия

ахаха..не скажу

Сергей Смирнов

нет небыл

Ан
Анастасия

понятно

Максим Тихонов

Небыл

Ан
Анастасия

жаль

Григорий Коштенко

я нет

Ан
Анастасия

ммм((