Антон Быстров

какой дизайн придумать для пола? (ковролин, ламинат, паркет и линолеум не подходит)

Ответы
Талина

жидкий пол, бывает глянцевый, смотрится хорошо, одно плохо - холодновато, но можно отопление под ним сделать. Если позволяет интерьер, можно постелить пол из широкой и плотной доски

Антон Быстров

спасибо хороший вариант

**ольга*** @@@@@@

а ля брусчатка...каменно-булыжниковый ...будет креативненько- дизайн под пещеру. Если вы сноб с задатками неформального лидера - попробуйте мрамор. 🌹 😄

Li
Linich.nelly

аквариум...так прикольно.. идёшь=под ногами рыбки плавают!! видела в одном ресторанчике

Антон Быстров

у меня стена одна полностью аквариум

Li
Linich.nelly

и на полу будет!!! а кроватку вашу сделать ввиде ванны или рыбачей сети...

Антон Быстров

можно

Екатерина Миногина

Берите за пример покрытие пола во дворцах прошлых веков,никто еще круче не придумывал

Антон Быстров

по дизайну не позходит

Екатерина Миногина

Красьте в один цвет краской

Dima Belkin

смешай всё в одн ои получится ковроволаминатный паркетный ленолиум

Юлия Журавлёва

)))))))))))

Наталья Черкашина

Как в землянке попробуй - Земляной! Или более современный из досок!

Сергей Белянинов

Сухой лес доска 40мм или 50мм чем толше лучше скрипеть небудет

Антон Быстров

извените мне дизайн нужен

Сергей Белянинов

Отшлифовать и под лак

Сергей Белянинов

Отшлифовать и под лак

Nick Nick

можно камушками выложить и залить прозрачным компаундом))))

..

или пол в 3Д;)

Nick Nick

угу ... и всю семью можно к этому произведению привлечь!!!! а потом целая история по созданию выйдет!!! вещь без истории-просто вещь... а вот с историей-безценна!!!!(я не сделал ошибки в написании этого слова, если что))))))))

..

🙂

Марат Умяров

залей каток, прикольно по дому на коньках !!!!!!!!!!!!

Diana D

паркет, мучиться не будешь, раз помыл и все..

Антон Быстров

я только избавился от него

Diana D

а где?

Антон Быстров

в спальне

Diana D

точно не линолеум, ламинат или паркет новый свежий , а затем маленький коврик декоративный брось и очень красиво и интересно будет

Алевтина Мелдова

Из доски или пробки, натуральный материал

Анатолий Зимарин

покрытие из пробки. безшумно и красиво!

Ирина Карпова

на стройрынок езжай там все расскажут

Александр /msk 77/

пол то где ?

Антон Быстров

в спальне

Александр /msk 77/

спальня где ?

Антон Быстров

в доме за место стены аквариум

Александр /msk 77/

на пол что то полированное, подходящее по цвету к водичке...камень натуральный ну или керамогранит...

Антон Быстров

спасибо

Инна Санникова

кафель тогда или лакированные доски

Vika Ivanоva

Павлово-посаддские платки,под лак..

Vika Ivanоva

Павлово-посаддские платки,под лак..

Барселона

камни, гладкие, розовые и голубые

Светлана Радуга

на кухне и в прихожей плитка

Антон Быстров

а в спальне в которой стена аквариум?

Светлана Радуга

ковровое покрытие зеленое и пушистое как трава

Антон Быстров

искуственная трова

Антон Быстров

можно попробывать

Лидия Золотоверхая

из предложенного -ковролин

Антон Быстров

надо что то новое

Татьяна Евланова

Наливной пол с картинкой в 3D

Елена Бабушкина

доски, как в деревне раньше