Никита Зотов

Что плохого сделала РФ Западу, что так все западные страны сразу ополчились?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В том и беда, что мало мы им сделали плохого. В "45 надо было уничтожить их в ноль, тем более, что повод был. Но сжалился "кровавый" Виссарионыч; сказал, гитлеры приходят и уходят, а народ немецкий остаётся. Вот только с народом ещё и Шольцы, Бербоки, ПиЗдориусы и прочие Урсулы дер Ляйны остались. Вот им сейчас и надо сделать плохо. Но мы же интеллигенты, аристократы и вообще ооочень порядочные люди, мы не смеем. 🤔

Никита Зотов

да уж.

Alexandr Tokman

напала на Украину и убивает там ежедневно мирных жителей. угрожает применением ядерного оружия европейским странам. угрожает применением ядерного оружия США. поддерживает террористические организации. заминировала и взорвала Каховскую ГЭС, заминировала Запорожскую АЭС и может взорвать её в любой момент, пытаясь свалить всё на Украину. ещё продолжить или хватит?

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵

Alexandr Tokman

ясненько, ответа нет.

Никита Зотов

там ответ про то, что мне лтчно не ясна правда вся.

Alexandr Tokman

смотрите выступления медведева и путина. если неясно что-то можете спросить.

Миша Лакомов Михаил

Ну западу под вражду с Россией легко пилить бюджеты на военные нужды америки.А вреда им сделали в ответ не мало..Этого не сосчитать.Но важно другое ,что надо сделать ещё больше,больше отнять у них того что принадлежит русскому народу и России.Пусть на чужой каравай рта не разевают.

Никита Зотов

так уже было раньше, пытались, но .........

Миша Лакомов Михаил

Ну тем более что не в первый раз. у через это надо было пройти,то все жили полуголодных с полупустыми магазинами и с полупустыми карманами,а сейчас когда у нас всё есть мы переживём любой кризис в Европе,пусть немного пройдут то что мы прошли.

Никита Зотов

ясео

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ничего... поэтому эту срану и не трогают.. А ВОТ ОНА ВСЕХ ЗАДИРАЕТ.. ВРАГАМИ СЧИТАЕТ.... ЯДЕРКОЙ ГРОЗИЦА... как хулиган... ВОТ И ОГРЕБЁТ СКОРО КАК ХУЙ ЛИГАН... ОТ ВСЕХ И СРАЗУ.. а не только от Украины☝️☝️☝️☝️☝️☝️ ЯСНО Э.. УАСЯ БИЛЭТЬ?????

Никита Зотов

не ясно одако.

Елена Данилова

Ничего... Сейчас там идёт такая тусовка!!! Деньги, оружие, люди, и запасы. И все списывается на войну. А мы тут не при чем, совсем не при чем. Так что запад очень активизировплся в связи именно с этим

Никита Зотов

и долго ли нам ждать их решения?

Елена Данилова

Так ты уже внутри себя знаешь, какое то их решение, и очень его боишься... Так выходит?

Никита Зотов

Да уж. Забыл я по жизни кого я боялся. Но страха нет только у психов.

Елена Данилова

Ок

Никита Зотов

Не пиндосовское ОК, а наше ТТ, ага или угу.

Лю
Любовь

не сделал, а завидуют- богатствам в недрах и размеру территории, у них всё исчерпано, а у нас бесхозяйственность и разбазаривание

Никита Зотов

ясно

Владимир Коваленко

Не подчинилась, не сдалась, собаки лают, караван идёт, выводя из тупика сбившихся с верного пути.

Владимир Коваленко

Красиво бранятся, точно попадают, проявляя смелость как танк АЛЁША! Поколение достойно своих предков, чтобы ни говорили!

Никита Зотов

согласен, но не все 100% так себя ведут.

Владимир Коваленко

Война-тяжёлое испытание, выдерживают не все. Всё зависит от внутреннего стержня и гибкой совести у некоторых.

Никита Зотов

согласен

Владимир Коваленко

Новый день, новые проблемы, лишь бы со здоровьем проблем не возникало.Живите только в радости!🤫👏

Трижды Кот

Завистники.... У нас много всего, у них только зависть...И африканцы, что приехали на халяву...

Никита Зотов

так уже пытались и было это, но что потом?

Трижды Кот

Ничего хорошего.... Пусть вспомнят 1945 год...

Никита Зотов

во во

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что убийца плохого сделал всем окружающим, которых он пока не убивал и лично прокурору?

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵

Костя Кузнецов

Ничего, у них традиция, раз в сто лет, собраться вместе, докапаться и получить звездюлей

Никита Зотов

во во

Кот Кот

Слишком много ресурсов слишком мало людей. К томуж запад чистейшие ублюдки

Никита Зотов

ясно

Ценитель Прекрасного

Посягнула на свободу и целостность суверенного европейского государства.

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ополчились а подчинились Америке и во вред себе творят херню... вассалы

Виктор Правдин

Она имеет то, что по мнению запада принадлежать ей одной не может.

Никита Зотов

не ясно

Виктор Правдин

Забейте.

Никита Зотов

угу

Марго Беккер

а доолго пиздюли данные им в 41-45 вынаашивали гниды

Никита Зотов

во во

Татьяна *

Россия аглосаксам всегда была как кость в горле

Никита Зотов

ясно

Алексей Юрьев

Им, наверное, ультиматум к НАТО не понравился.

Никита Зотов

во во

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рассия делает гонения на истено верующих

Никита Зотов

а чем истинно верующие отличаются от верующих?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века , говорит Христос , сколько раз встречаетса слова научить , и зачем и чему

Никита Зотов

вообще не ясна твоя Вася тема ответа на мой вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль , верующие имеют знания о том кто такой Бог , сын , что это Святой Дух итд

Владимир Жиров

Ничего не сделала, поэтому и ополчились.

Никита Зотов

ясно

Ди
Дикая

Русские не сдаются, а им это не нравится

Евгений Бригг-Снежин

..Скрипач Фёдор Цветов - как он меня встречает - то говорит
_ - .......................Фёдор Цветов к вам с
Приветом! а
Евгений Снежин -
🖼всегда будь любим и нежен!)

Никита Зотов

так было же, опять что ли?

Евгений Бригг-Снежин

Молодость — самая состоятельная, самая безбедная пора жизни, когда у каждого из нас есть величайшее богатство, наивысшая ценность: — Будущее!
© Федя Солернов 1

Никита Зотов

к чему бы это?