𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Тебе приходилось видеть один и тот же странный сон дважды? Что за сон?

−1
Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Вокзал. Какой-то старинный и мрачный и только луна на небе. И оба раза я опаздывала на поезд под самый отход. А в третий раз встретила мужчину, который сказал мол раз каждый раз беру билет и опаздываю значит больше поездов не будет. Правда был в тот раз уже день с ярким солнцем, а вот что имел ввиду так и не поняла, но точно где-то видела его в жизни

Ка
Калипсо

Страшный и прекрасный. Огромная,прозрачная нежно зеленая волна от которой я убегаю,а она движется за мной,тихо шуршит по песку. В этой волне вижу водоросли и ракушки. Сквозь нее видно солнце и синее небо. Я знаю,что сейчас погибну, но цепенею, не могу оторвать взгляда от этого зрелища..... утону наверное))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В детстве, не дважды один и тот же, а продолжение одного сна. Не могу сказать сколько мне тогда лет было, но сон помню до сих пор

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем тебе

Александр Трященко

Несколько раз снилось что мой 12 этажный дом падает от землетрясенья, из моего окна и я вижу как медленно приближается земля

Natalia Kendesh

В детстве часто снился один и тот же сон: я пытаюсь пройти через мост к отцу, а на мосту стоит белая коза и не пускает.

Ирина

да в детстве таких снов было и не дважды а многожды...и в юности тоже🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Какое-то странное двухэтажное безлюдное серое здание в полумраке... жуть

Соня

Определенные места , которые в жизни не видела

Евгений Лурье

да - как будто осень нам танцует вальс бостон

Марсианин

И не дважды, а много раз. Странно, конечно.

Виктор Маркелов

Некая безысходность в лабиринте комнат.

Ас
Асмолов

книжка.интересная.но не запомнио.атебе?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Два разных сна несколько раз снились

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

От призрака на машине убегала. С с другом сне стулья заставляли тротуар мыть

Ас
Асмолов

😄приснится же..а я одну ночьигралв дум.причем просыпался в тубзик и сон снова продолжался

Agnostic Front

Мне кажется ,во сне что я это видел .

Agnostic Front

Ну сниться сон ,так ?И кажется в нем ,а так же после него ,чтоияэто видел.А потом понимаешь ,сто впервые увидел .Но кажется как будто это снилось много раз

Улугбек

Психически болезненный, конечно...

Адам Адамов

Не то что один, сериалы вижу

Марго Беккер

неа никогда не запоминаю..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и не только дважды...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дважды? Больше 5 раз....

Дмитрий Каракозиди

Я и одного не вижу.

Олег Храмов

Я не вижу снов