Ва
Васко

Как вы считаете почему тянет на кладбище?

Ответы · страница 2
Анна Ульянова

Ну там спокойно, тихо.

Сильвия Нагваль

В чем это выражается?

Ва
Васко

я глуп и немощ... и понемаю только то, что ничего не понемаю

Сильвия Нагваль

Уже полдела ))

Ва
Васко

это и заставляет искать дальше)

Сильвия Нагваль

Ищите )) процесс поиска интереснее результата )

Ада Турова

ты возможно некрофил

Ада Турова

Погугли слово некрофил и узнаешь. Чтоб доказать теорему я тебе что все аксиомы должна разжевывать? а если это блин высшая математика я загнусь рассказывая.

Ва
Васко

тогда не говори того за что не сможешь нести ответ

Ада Турова

да ты вообще тупица, не задавай вопросы ответ на которые не понимаешь. Задолбал, может мне тебя еще гуглом пользовать научить надо?

Ва
Васко

на стволах легко круче сломать словами) не умеешь общаться не берись за это дело 😄

Ада Турова

с тобой и браться не стоит действительно.

Гр
Грета

склонность к мистике

Ва
Васко

склонность к тайнам мироздания )

Гр
Грета

откуда на погосте мироздание?

Ва
Васко

кладбище - место перехода человека от жизни к величайшей загадке человечества - смерти. океан между ними.

Гр
Грета

ха!

Хаякава

Наверное вы Гот)

Хаякава

Не обижайтесь, тут в основном шуточные вопросы и даже такого плана. Вот я шуткой и ответила...

Хаякава

А близких все теряют, мы остаёмся жить дальше. Для чего-то остаёмся, значит не просто так, помните это и о пустите умершего...

Хаякава

А, жа это молодёжные тусовки, Готы они проводят свой досуг на кладбище

Ва
Васко

вас понял. живите в счастье, когда цветы цветут в душе!

Хаякава

Благодарю)) и вам всего хорошего!)

Viktor Nnn

есть такие люди.

Viktor Nnn

зачем это? их дело куда идти.

А.
Алексей ...

там спокойно

Ва
Васко

в лесу тоже спокойно или в горах

Cherry Cherry

Тебя тянет?

Cherry Cherry

Решайся!!!

Cherry Cherry

Не останешься, не переживай...

Cherry Cherry

Поедь...потом расскажешь)

Ва
Васко

такие вещи врятли можно будет рассказать)

Cherry Cherry

Можно... Много чего можно рассказать...)

Эмина Мир

Вас тянет?

Ва
Васко

от чего может душа болеть? ведь таких вещей не так уж много.

Эмина Мир

это может быть потеря близких, разрыв с любимыми, предательство, болезнь...

Ва
Васко

ну вот. лучше скажите как эту боль выразить, в чём?

Эмина Мир

все по разному это переживают..но когда рядом близкие друзья и родные это легче пережить...хотя ...попробуйте это написать в дневнике..когда проговариваешь тоже становиться легко..

Эмина Мир

По вашим ответам вижу что вы закрытый человек, наверное из за этого вам сложнее..

Paraska.volika

мЕНЯ НЕТ...

Paraska.volika

0ТАК И ЕСТЬЬЬ..Почему бывает?