Безымяна Бесфамильная

Что -то с возрастом все лояльнее становлюсь к человечеству.....А у вас куда тенденция?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Наоборот . Ненавижу всё больше .

Юрий Трущенков

Не бойтесь . Может , я неправ .

Безымяна Бесфамильная

каждый прав по-своему....видимо у вас есть причины....

Безымяна Бесфамильная

Поучать не буду...........Для себя поняла, что мне доброй (не добренькой) легче....

Юрий Трущенков

У меня не вышло . За дурачка принимают .

Безымяна Бесфамильная

Фигня...Это надо пережить....У меня в течение лет трех так было....все разбежались и не принимали....сейчас часть вернулись...родня говорила, что я ненормальная, что неужели у меня проблем нет...жалоб ждали....все проходит.... 😊

Юрий Трущенков

Не дождутся . Буду жить в своё удовольствие . Пусть давятся и пузыри пускают хоть до неба .

Кравчук Николай

прогрессирующая мизантропия

Кравчук Николай

в урочное время - встречающим гостью...

Безымяна Бесфамильная

ну...хоть не убегающим от...

Безымяна Бесфамильная

убежать. едва ли...особенно когда уже на пороге...а вот приход отсрочить можно...

Безымяна Бесфамильная

в вашем случае прогрессирующую мизантропию поменять на стойкую филантропию....ну и там ..здоровый образ жизни...и т.п..

Безымяна Бесфамильная

не завидуйте...зависть тоже жизнь сокращает... 😊

Александр Осипенко

Подальше в космос!

Безымяна Бесфамильная

Сколько осталось до...просветления?

Безымяна Бесфамильная

хорошо. а как далеко вы сейчас в космосе? в какой галактике. системе ...? Чтобы сориентироваться....

Безымяна Бесфамильная

О! есть куда расти : буддхиальное, атманическое...

Анатолий Квон

Похоже что туда же

Безымяна Бесфамильная

😊 ..растут наши ряды

Спокойная Старость

аналогично

Безымяна Бесфамильная

😊 ..Ура! Наши ряды растут.

Дмитрий Игнатьев

Туда же )))

Дмитрий Игнатьев

Сентиментальными становимся )))

Безымяна Бесфамильная

нет....просто толерантными

Дмитрий Игнатьев

Просто пофигу многое стало... Индифферентными )))

Несу_Свет

Наоборот.

Александр

Туда же...

Александр

Уряяяяя!

Безымяна Бесфамильная

Подхватываю ;Уррраааааааааяяяя

Туничка

туда же)

Владимир Асиновский

туда-же

Леонид Буторин

против

Леонид Буторин

разочарований много по жизни у меня в людях. друзьях и т. д.

Безымяна Бесфамильная

это так.....но ведь это люди....они ошибаются....подводят...лгут...простим их!

Леонид Буторин

в общих чертах я добрый за мир и все хорошее. а в отдельности к людям отнашусь .....

Безымяна Бесфамильная

Так ведь это..."все лояльнее"....

Леонид Буторин

зачем быть злым жестоким деспотом тираном??? жизнь наша так коротка.... надо ценить ее радоваться жить...

Aleksandr Bronfman

тоже

Татьяна Селиванова

Мудрость по маленьку приходит)))))