Лекса Лексус

Ты за скромность или "Не помрёшь от скромности"??? И вообще, по-моему, СКРОМНОСТЬ - СЛИШКОМ ИДИОТСКАЯ ПРИЧИНА ЧТОБ ПОМИРАТЬ

Ответы
Тимур Татаринов

Везде быть должен свой предел,Уверен я на сто процентов... Хоть"скромность "для меня не цель, Но в этом есть свой шарм вот так то...

Андрей Модин

все должно быть к месту, вовремя и в меру. скромность в том числе)))) имхо

Pawel Myllyla

всему должна быть мера..русский мужик робок и краток но в гневе ужасен

Анатолий Потрясов

Помирать не нужно из-за скромности. Нужно бороться смело за жизнь

Ростислав Матийцов

зачем скривать себя, скромность ето комплекс, его нужно удалять

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Совершенно права))Для того что б помереть других причин полно))

Жека Демидов

Ну от скромности помирать точно не собирался

Людмила Голосова

все должно быть в меру и скромность тоже

Тохир Халилов

skromnost dly devushki eto horosho a gordost dly parni toje horosho

Лекса Лексус

Это ты у себя в ауле такие понятия задвагай, со своими хидЖАБАМИ

Тохир Халилов

poshla ti chuchela ogorodni

Тохир Халилов

budu churkoi no ne budu suchkoi ti poniyl dura koncheni

Лекса Лексус

это ты чурка в зад конченый

Дурс Всемогущий

скромность - украшение серых мышек

Валентина Зайцева-Ярославцева

зачем помирать изза таких мелочей

@9
@ 915 Valery

я скромный, но ещё пока живой)

В. Стажер

Как-то глупо звучит все это

В. Стажер

Сами прочтите и вдумайтесь

Вадим Журавлёв

это не причина а диагноз

Александр Чебынкин- Ярославль

я еще пожить собираюсь

Акакий Акакиевич

и как от неё помереть?

Калатыгин Михаил

только хардкор

Андрей Демидкин

не не помру