Ан
Анастасия

есть ли толк от репетитора, если нет желания учиться?

Ответы
Константин

Если нет желания, то это, конечно, более серьёзная проблема, которая не решается дополнительными часами предмета. Но надо разобраться почему. Может быть, сам предмет излагается не самым удачным и подходящим для ученика образом.

As
Asen

..думаю нет...нужно чтобы чел сам определил, что ему интересно...........полистала ответы..сейчас время больших возможностей...можно завести друзей и общаться на языке носителя

Ан
Анастасия

спасибо

Ан
Анжелика

Не знаю ответа.Пока борюсь,может с возрастом сознание проснётся.Сыну 15,сдаёт огэ в этом году.

Ми
Мишка

Да без желания вообще ничего не сделаешь

Ан
Анжелика

Свои мозги не вставишь,верно))

Ми
Мишка

Ну тут я полностью согласен

Ви
Виктория

почти нет. я знаю случаи когда и с репетиторами заваливали егэ легко

Голос Из Чс

Смею не согласиться, опять же не буду говорить по ЕГЭ. Репетитор должен не только вдолбить ребенку знания, но и найти к нему подход.. Из личной практики.. ходили в разные развивашки.. пока не стали заниматься с преподавателем со школы ребенок не читал. Поэтому думаю что репетитор нужен, но надо чтобы он подошёл ребенку или нашёл подход к нему.

Ви
Виктория

знаете дело не втом репетииро ли.если ребнка остаточно го овить к предметами и родителям и осоьенно первый0четвертый класс, реьенок способен к обучение(не даун(возмолно репетироры не понадобятся.

Юлия Пак

Деньги на ветер, если репетитору не удастся заинтересовать.

Вадим Сперанский

Ну... Вы просрете денег и создадите иллюзию заботы о ребенке

Ан
Анастасия

ахаха. так то я о себе)) но тем не менее попросила бы выбирать выражения

Ярослав Светин

ну вот какой толк от молока,если организм его не усваивает

Malыshka Mю

Есть. В том случае, если репетитор искру желания зажжет

Ан
Анастасия

буря, искра)) это любовь

Malыshka Mю

Скорее знания😂😅

((( Владимир )))

если учитель толковый то и репетитор ненужен

Бахтиёр Бутаев

НЕТ! Если желания нету, то лучше не делать.

Ол
Ольга

смысла нет. потратите и свое и чужое время

Вика Родионова

Нет. Все репетиторы это скажут

Вика Родионова

Нет. Все репетиторы это скажут

Ля
Ляся

Ноль,,,нужна мотивация к учебе

Sa
Samson

А чему Вы учите или учитесь?

Ан
Анастасия

планирую английский

Sa
Samson

Прекрасный язык.

Денис Тлявлин

СмотрЯ какой репетитор.

Я Счастливая

Нету

Я Счастливая

Уроками.

Я Счастливая

Да все. Вообще учиться не хочет. С уроками мучаемся.

Я Счастливая

Педагоги разводят руками