Ирина Пахомова

Девчонки,если вы хотите ,чтобы вас любили,не одевайтесь так,чтобы вас только хотели т....ть!!!

Ответы
Саргылана Саввинова

т...ть - это очень грубо!!! даже не зная, что оно обозначает, можно с уверенностью сказать - что-то очень грубое, похабное!!! Фи, как не стыдно выражаться в эфире!

Simon Vera

странно что это пишет женщина,сама не была молодой?как можно критиковать молодость когда им так хочется обратить на себя внимание?

Daniya Shagatayeva

А как тогда намекнуть, что хочешь, чтобы тебя т...ли?) На футболке написать? "Я скромная и воспитанная, но хочу секса" 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ООООЧЕНЬ ГЛУПО!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД, А ПОТОМ УЖ ПУСТЬ САМА ВЫБИРАЕТ ИЗ ЧИСЛА НАПРЫГНУВШИХ САМЦОВ!!!!!

Миша Смирнов

Вспомнил фразу из фильма;"Если ли ты одета как ведьма,то не удивляйся,что вокруг тебя одни черти")))

Алексей

ну да, а потом Гюльчатай открывает личико... немая сцена... коллективный обморок... занавес...)))

Эн
Энжеша

да,ты права)непонятно что девушки носят,то трусы торчат,то живот вываливается

Галина Душкина

а почему тебя лично это напрягает? может это не девчонок, а твоя проблема?!

Анна Новикова

да красивая не та у которой торчит нижнее бельё из под одежды, а красивая

Маша Иванова

ну вы прям из крайности в крайность, можно сочетать и любовь и желание...

Светлана Липова

Я далеко,уже, не девчонка 🙂,но скажу :во ВСЁМ должно быть чувство меры!

Людмила Педан

что то ты переборщила - не очень то уродливо одетых баб любят...............

Наташа Лозбенева

Они сейчас не т...ют, они все в компе находятся или только мозги е ...т

Михаил Виногреев

Без сексуального влечения любви не дождаться, все нужно в меру.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

■▀■▄■▀■▄■▀■▄
! ЧуДеСнОгО ДнЯ !
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Eva Jansen

я не хочу, чтоб меня любили, я хочу, чтобы мне подчинялись

Инна Еланская

а может девочки хотят,чтобы их хотели не только любить...

Isatai Eiemesov S

Ирина как я должен адеватсеь чтобы девчонки меня любили

Ара Геворкян

А если нормально оденутся, никто не захочет их тр....ь?

Юрген Алекс

скажите как одеваются те кто хотят чтоб их хотели...