Мишутка Северный))))))))

Какие любимые игры были в вашем детстве????))

−1
Ответы
Елена Васинева

Классики, резиночка, Джамиля, казаки разбойники, вышибалы, тише едешь дальше будешь, морская фигура замри, съедобное не съедобное,

Екатерина Ершова

Самые обычные - прятки, пятнашки, жмурки, вышибала, классики, скакалка, футбол, лото, шашки, настольный хоккей и футбол......

Марина Андреева

Прятки, жмурки, вышибалы, городки, стеклышки, секретки, резинки, скакалки и много других игр

Николай Костров

Много игр, мы без дела не сидели, и в ножечки, Пекаря, Футбик если толпа, то играли в Слона.

Татьяна Сачкова

Резиночки, вышибылы, классики, орёл и лебеди(догонялки так у нас назывались). В ваши?

Ольга Цингарелли

Как же это было давно....прятки, дочки-матери, прыгать со скакалкой☺️

Юлечка Красатулечка

Козаки-разбойники,хали-хало, садовники,классики,прыгалки,вышибалы

Мишутка Северный))))))))

Нуу конечно же так))

Волга

Классики, штандер, море волнуется, прятки и ещё много интересного

Ирина Фадеева

Все поваижные игры во дворе! Сидеть дома только в наказание!

Евдокия Торгашева

О. тогда было очень много игр. детей было много и игр много.

Та
Татьяна

Догонялки, прятки, в школу (я была непременно учителем😁)

Марина Невзорова

Халихало, классики, Лягушки... Было классно и весело!!!

Натали Малышка

...десятки, если не сотни игр.....В доктора, например....

Oleg Ы

пристенок, фантики, бура.. да много чего. прятки

Мишутка Северный))))))))

Вот это даа))

Ирина Агеева

Выбивало, Штандер, Казаки-Разбойники, классики

Вера Гудкова

лапта, по крестикам, сбор грибов и ягод в лесу.

Costecho

казаки разбойника, подрыв бутылок карбидом)

Светлана Надежкина

Классики, городки, выбивалы, волейбол и т. д.

Татьяна Нерода

Классики, резиночка, ну и конечно - куклы!)

Алевтина Немерова

"Вышибалы", "Бить-бежать", "Штандр"...