Александр Широких

Фарш не возможно провернуть назад!. А у вас что нибудь получалось сделать - прямо в противоположном направлении?

Ответы
Раиса Качаева

а я наверно всегда все делаю в противоположном направлении, даже оказываюсь в ненужное время в ненужном месте с ненужными мне людьми!

Валентина Тян

Зачем? Если я прокрутила фарш, значит мне нужен был на тот момент именно фарш! Никогда не прокручиваю ничего назад!)

И=
Ирина =)

Первое предложение прямо новый хит Аллы Пугачевой)))А насчет второго-получалось:развестись например))

Александр Широких

это про песню - жизнь не возможно повернуть назад?(название не знаю, не фанат)

И=
Ирина =)

Она самая..Мне прям твой вопрос на этот мотив и лег..мы впитали его с молоком матери-мотивчик)))

Татев

Ага. Особенно, когда пытаешься помочь тому, кто тебя об этом не просит. Хотел, как лучше, а получается...

Натали Я

Не встречайтесь с бывшими, встречи с ними портят приятные воспоминания об ушедшей любви. (Проверено)

Еркеш Иргибаева

Попытки были. Но вот результат как показывает практика. Не всегда положительный.

Оксана Иванова

Получалось разонравиться человеку за 5 минут,который был влюблён не один год

Александр Широких

это каким образом? вы пришли к нему 3 часа ночи после 4ёх дневной пьянки, без макияжа и попросили одолжить у него 30т.р?)

Оксана Иванова

Думаю таким внешним видом мало кого напугаешь

Ла
Ландыш

вот все хочу на работу ходить в противоположную сторону да не получается

Ла
Ландыш

а где ты чаще бываешь?

Александр Широких

давай где нибудь в одном вопросе писать, что бы не прыгать

Александр Широких

тут например

Александр Широких

ты про соц сети?

Ла
Ландыш

да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фарш не возможно провернуть назад. Замкнуло и никак не остановишь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фарш не возможно провернуть назад. Замкнуло и никак не остановишь.

Ли
Лисена

Нет дороги назад, есть зигзагообразная ходьба по дороге!

Ли
Лисена

Это из той же оперы что и два раза в одну реку не войти

Александр Широких

не знаю я по операм не путешествую! а про реку.... я думаю чисто теоретически возможно, если в одном месте в неё войти, потом по берегу пробежать в перёд течения, то попадёшь обратно в неё!)

Ли
Лисена

Так дно уже другое будет и температура воды)))

Александр Широких

ну если об этом размышлять в таком широком диапазоне! то вобще нельзя войти в одно и тоже место два раза, не нарушая законов "специальной теории относительности"

Ли
Лисена

А какой диапазон тогда у этого вопроса про фарш?

Алекс Венцель

Я никогда не делаю того, что потом нужно переделывать...

Милота))

Лучше этого не делать! Все противоположно получается!

Александр Широких

прямо в противоположном направлении это скорее синоним "обратно"

Милота))

Например, чай лучше сладкий, чем горький

Олег Горохов

фарш))) там когда застревает, так и обратно его

Ехидна Таежная

Частенько. Вместо котлет макароны по флотски

Елена Диесперова

Было бы желание - всегда можно что-то сделать.

Галина Фетисова

думаю, да...называется, действие от обратного

Екатерина

Нет,электрическая хорошо крутит куда надо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шнобелевскую премию вам за исследования)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...И мясо из котлет не восстановишь.... 😃