что сделать если сосед напротив по гаражу скидывает снег к моему гаражу?

Ответы
Лена Енкина

найми трактор, и скажи машинисту, что гараж напротив твоего мужа, пусть его завалит до крыши и свалит поскорее.

интересненько получится

Лена Енкина

причем пусть почистит и у соседей, что точно не знал кому предъявлять

вот умора будет

Sei Stets Du Selbst

Заказать самосвал набитый снегом доверху и сделать соседу аналогичный подарок.))

будет прикольно и не докажет.вариант

сейчас ему с крыши навалила снега,посмотрим результат

Sei Stets Du Selbst

))))))))))) Терпение и труд.

👿

Sei Stets Du Selbst

Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

Дмитрий Елевич

Накидай кучку к его двери и залей водой,да пообильней, пусть потрахается )

молодец,так и сделаю

Сергей Лебедев

вы девушка, когда вы его увидите, попросите почистить возле вашего горожа

Наталья Серегина

Скидывайте свой к нему, получится что вы, как бы поменялись снегом))

точняк

Somik

только писать в спрашку! это единственный вариант ))))))))))))))))))))))))

Jivan Kh

Просто открыт ему глаза о том что на против тоже гараж!!!!

спасибо

Jivan Kh

😉

Dima Boka

поговорить не поймет заволить его вдвойне

да,да

АНДРЕЙ БУТЕНКО

взять и завалить гараж ему пооолностью 😄

это слишком,но наверное дойдет до этого

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😄 зато потом нииикогда ни буить снег к твоему гаражу валить 😉 😄

надеюсь

Цимлянский Сергей

заказать камаз и выволить под двери ему

Цимлянский Сергей

если честно нет ,надо просто поговорить и объяснить что делать так не хорошо

а если он бамбук,и не понимает

Цимлянский Сергей

главное как с ним говорить с полицией еще не кто не хотел бы беседовать ,жалуйтесь участковому

спасибо всем,я сделала для себя важные выводы

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Samson Samson

Сожги гараж, потом выпей, и разбей лицо.

👿

Samson Samson

😄

Радомир Велес

Снег это ещё что, мне мусор валяли.

что сделал?

Радомир Велес

Сначала убирал, взывал к совести, потом продал гараж (((

у новых хозяев та же проблема?

Радомир Велес

Понятия не имею

а я бы поинтересовалась

Радомир Велес

Дело в том, что этот человек живёт не рядом со мной и работает путейцем на ж/д. Часто на выезде.

понятно

Михаил Ажимов

сделать самому дырки в крыше

уголовка

Михаил Ажимов

Если вы чтите уголовный кодекс то нанимайте очистку пригаражной территории за деньги и подавайте на него в суд, - хулиганство с компенсацией финансов

у нас это не пройдет,не висомо

Егорыч Нержавейкин

Перекинь назад и залей водой

наверное самый лучший вариант,спасибо

Сергей Копылов

закопай его под этим снегом)

он ментяра бывший

Сергей Копылов

ну и закопай чтоб точно бывшим стал!

не вариант

Сергей Копылов

да я что-то не подумал ты же девочка а девочки не копают)..........девочка! напакости ему)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

нагадить им под ворота))))))))))

😉

Дмитрий Дегтярёв

сказать ему чтобы не кидал !

а если не поймет применить один из предложенных вариантов

Дмитрий Дегтярёв

в глаз ему тогда !

😉

все я ему дипломатично сказала что будет если он не перестанет этого делать(матом),он оказывается этот язык понимает намного лучьше

Кот Бегемот

спалить его гараж случайно

Кот Бегемот

а чего так?! )

мы на разных (континентах)

Кот Бегемот

ну Улан Удэ это не Марс )

😉 😛 👍

Хи

скидывайте соседа с гаража

вам смешно а у меня накипает

Хи

сорьки)) он просто с Вами заигрывает))

я же говорю был бы молодой,старик

Антон Калитин

летом насыпать ему камней

приму к сведению

Антон Калитин

Смешно, когда соседи часами после гулянки ремонтируют замок по утру))

а вы 👿 😛 😇

Антон Калитин

уважать надо других)

👍