<<Татьяна Я>> (Омск)

Вот зачем ходить в бассейн и стоять, держась за бортик ?!))

Ответы · страница 2
Шпилька-Каблучок

Я бы еще позу вот такую, как ты на этом фото, принимала))) Соблазнять плавающих, конечно!!!

Сергей Алексеев

Так в купальнике же! Себя показывать, мужчины глазеть будут, может приставать начнут...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну да, мечта идиотки, чтоб мужчины приставали..!)

Николай Степаненко

почувствовать причастность... а может плавать не умеет... или там...резинка порвалась...

Андрей Гусс

О привет!Я тоже из Омска!В какой бассейн ходите?А те кто стоят,может боятся утонуть?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Азарт, там где аквапарк !)

Андрей Гусс

Убиться можно!У нас есть аквапарк?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну раз я там была, значит есть !))

Андрей Гусс

Логично.Просто я давно отшельник.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну я тоже отшельница, но бассейн и аквапарк я посещаю !)))

Андрей Гусс

Просто,когда позволяло здоровье,я прыгал на вело ,и нёсся на левый бере,а там уже все аттракционы!г

Владимир Тумаев

Танюшка,пусть и так ,они же дышат в воде,а это тоже очень необходимо и нагрузка есть

Владимир Тумаев

это точно,поэтому не осуждайте ,пусть хотя бы стоят

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да лишь бы не посреди дорожки !))

Fedor Shkenev

а почему нет? Вот ходят же в баню люди, которые просто заходят в парилку посидеть?

Наташа

Ну вот я воды боюсь....в прорубь на Крещение не боюсь,а в остальное время паника....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну и отлично, флаг тебе в руки и отличного впредь "попадалова" !! 😆

Александр Палеев

ух ты кака сердита. я же не флагом попадаю и не руками. ниче не понимат.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вот врёшь как сивый мерин..., не в жизнь не поверю, что руки обходят ситуацию !! 😂 😆

Александр Палеев

танюша ты чего. Чего сразу сивый мерин. Каждому свое так на воротах еще было написано. я же не умелые ручки.

Александр Палеев

ну прощевайте если обидел не хотел

Сажида Валиахметова

главное ходить туда и быть на виду с людьми общаться,а плавать ....второстепенное

<<Татьяна Я>> (Омск)

В бассейне, второстепенное - общаться, а главное - плавать !! 😏 ☺️

Виктор Маркин

хороший массаж для шивотика и вообще даже ходьба в бассейне хороший массаж.

Карен Григорян

не все умеют плавать,а некоторым рекомендуют именно висеть в бассейне

Юрий Будяшкин

Ответ же ясен, скажу не матерясь, - стоять чтоб там, за бортики держась!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

люди и в спортзал ходят чисто для того чтобы побегать на дорожке 😄

кардио нужно, никто не спорит)))

Владимир Агапов

Это как прелюдия перед интимом....надо же за что нибудь подержаться...

Валерий Качесов

А что в боссеине есть бортик. ? Я вот уже месяц , ну где же этот берег..

Валерий Качесов

Люблю ,кто понимает шутки ..Одна просьба без хамства..

Валерий Качесов

И не только милая моя.. Чувствую можешь ,или могем ,или можем... Ну короче сможем, ну если не ..Тогда помогем..

<<Татьяна Я>> (Омск)

😂 Я вообще имела в виду язык у смайлика ! 😝

Нина Товстуха

наверное для того что бы постоять в воде )))))). Типа скупалась......))))))

Гайрат Джилимбаев

не за бортик надо держаться, а за кого нибудь рядом проплывающего

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну только не за меня, пожалуйста !))

Рашид

Мне тоже это интересно . С таким успехом и ванной можно полежать

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну вот, чувствую, и потом уже поздно будет !)))

Рашид

Лучше пусть потом ... )))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну нет уж, я хочу жить долго !))

Рашид

Так и я хочу ..

Рашид

Чтобы вы жили долго и счастливо 😉

Сергей Пулатов

А ЗА ЧЕМ ХОДИТЬ НА МОРЕ ЕСЛИ В МОРЕ НЕТ БОРТОВ?! 😜

Михаил Д.

а вы ходите исключительно для того, чтобы проплыть 2км брасом?

Михаил Д.

ну, а кто-то любит водные процедуры спокойного плана) постоять, повисеть, помечтать, это ведь тоже приятно и полезно

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну может быть, а я люблю спокойного плана в дУше помечтать !))

Михаил Д.

ну это вы, а им хочется простора)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Нет, у меня бассейн рядом !)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Надо что то придумать !)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Так я в них врезаюсь, они ж не всё время висят, они ещё пальцами ног посреди дорожки за дно зацепятся и подпрыгивают...!)))

Михаил Д.

даже представить не могу, как это

Семён

Пацана себе искать ... можно держаться за что-нибудь другое ...