Валерий Остапенко

Эх, люблю посленовогоднее пьянство. Пей что хошь, ешь что хошь, смотри что хошь. Пойду дерну 50г. Присоединитесь?

Ответы
Геннадий Кириллов

не протрезвеешь- не напьешься, не замерзнешь- не согреешься, не прголодаешься-не наешься, здесь масса противоречий 😛

Нина Виноградова

Хоть и приелись эти новогодние явства и шампусик, но ради дружбы чего не сделаешь...насыпай ужо 👍 🙂

Галина Куликова

Нет, я не пью. И вам не советую это дело любить, т.к. пьяницы (любящие выпить) будут все в аду!

Ольга Бердникова

ОБОЖАЮ!!!Чем сейчас и занимаемся! Присоединяюсь виртуально!!! 🍷

Анастасия

Валерий, уже сегодня чувствую себя отлично. Радость то какая!

Екатерина Саркисова

Всегда поддержим .......и выпьем и споем.За ваше здоровье

Анна

я - пас, я люблю свой организм, пора остановиться)

Сказка Всей Твоей Жизни)))

наш человек!!!!!!!!присоединюсь с удовольствием!

Дарья Фетисова

я могу рядышком посидеть...я просто не пью=)

Валентин Лысков

Здорово вот и я 50 дерну ни забот ни хлопот.

Елена Хомудярова

Нет,спасибо. Мне Нового года достаточно.

Ирина Родная

еще и не отсоединялись.Ваше здоровье!

I T

Ох, нет, пожалуй! И так хреново...

Наташа Озерова

Эх! Откажусь, на работе ни-ни.

Наташа Озерова

Хуже, врач - патологоанатом!

Ника Садаускайте

нет,а какие шпроты вкусней?

Любовь Жучкова

надоело)))) хочу на работу)))

Ирина Несмиянова

позови меня в ночи .Приду

Екатерина Шевченко

если только шампанского

Она

а закуска?)

Она

не вопрос..салаты мясо запеченное с грибами и сыром... бадык сыр рыба красная икра лимон оливки огурчики грибочки.. выбирайте))))..

Валерий Остапенко

я пью виски, предпочтительно бурбон. а его можно закусывать ,чем угодно. под вашу закуску можно и водку