Ольга Кудряшова

У многих людей есть свои фобии. А у вас? Вы чего-нибудь конкретного боитесь?

Ответы
Марк Сандер

Есть, конечно. Я высоты боюсь, причём дико – настоящая фобия. Из-за этого в школе на физкультуре и близко не подходил к канату и бревну. Меня прошибает нешуточная истерика даже тогда, когда я оказываюсь на высоте хотя бы какого-нибудь стула. Стоит только посмотреть вниз – и всё. И сам я больше оттуда не слезу. Со стороны смотрится по-идиотски, но я не могу иначе и все тут.

Ольга Кудряшова

Ахах. Я вспомнила, как моя сестра кушала суп с укропом и сказала:" Я не могу есть суп с укропом, потому что укропинки напоминают мне лапки паука или мухи!"

Марк Сандер

...спасибо. Теперь, видя в супе укроп, я буду вспоминать про это и думать о лапках XD

Ольга Кудряшова

Фигня, я каждый раз когда ем суп знаю же что это укроп, так что меня не переубедить! Настраивайте себя на позитив!

Марк Сандер

Ну меня, в принципе, это не остановит. Как ел супы с укропом спокойно, так есть дальше и буду. Просто иногда буду представлять, что там зеленые лапки... и есть все равно XD Голод – не тётка, съешь и с лапками!

Ольга Кудряшова

Ахах да!

Ма*Дамочка

ну фобией это не назовешь. но сарнчуков ненавижу. )) в два часа ночи мне спящей такая тварь прыгнула на лицо. теперь мы с ними как два медведя в берлоге ))

Айза Назарова

4erepah! Prosto pani4eski neob'9snimyi strah! Oni takie jutkie I protivnye! Ne ponimayu kak ih ew'e Mojno c'elovat'?! V wk 4asto progulivala geografiyu, prosto iz-za togo, 4to v etom kabinete derjali "bezobidnyh 4erepawek" fuu

Яна Багина

Боюсь ползающих букашек. И скорей всего, как я недавно заметила походу боюсь высоты)))

Ольга Кудряшова

На счет букашек это да, а высоты, смотря какая высота

Яна Багина

2 этаж для меня уже боязнь))

Ольга Кудряшова

Ну это да фобия. А я боюсь только начиная где то с 12 этажа

Яна Багина

Даа фобии эти такие занудные)))

В Артем

темноты и замкнутого пространства , голова начинпет кружиться и дышаьь не возможно

Ольга Кудряшова

Вот на счет замкнутого пространства у меня так же

В Артем

доже внутри все сжимаеться и паника?

Ольга Кудряшова

Паника от того, что кажется будто воздуха не хватает

В Артем

ну да

Гр
Григорий

рвотофобия, смертифобия, инсультофобия, терактофобия, учёбофобия, работофобия

Владимир Тумаев

не скажу ,что боюсь,но когда в закрытом ,плотном пространстве,жутковато

Ольга Кудряшова

Ага, такая же ситуация

Helena Veselova

Да. Глубины. Подземной и водной. Не знаю, боюсь ли, но мне она не приятна

Алексей Повалов

Я боюсь высоты(точнее упасть с высоты), собакой быть укушенным боюсь

Нежелезный Человек

У меня гидрофобия - не могу находиться в большом скоплении воды

Темный Ангел

Да...когда тесно в подъезде и высоты и замкнутого пространства

Ольга Кудряшова

Это да! Я тоже этого боюсь

Темный Ангел

Вернее не тесно а темно Т9 блин...

Темный Ангел

Но больше темноты боюсь...остальное не так...а вот темнота!!!особенно в подъезде..

Ольга Кудряшова

А я больше замкнутого пространства

Темный Ангел

У меня темнота осоциируется с фильмом ужасов...с мертвиками..такое впечатление что ща где нибуть выпригнит резко

!!
!дмитрий! !андреевич!

Думаю да,хренова не иметь здоровье для достижения своих целей

Олег Блинов

Остаться без времени ,один в четырёх стенах без окон и дверей

Кисонька-Мурысонька

Воды, цыган, медведей, жуков, сов, громких звуков

Бекзод Абруев

😂 удивила

Бекзод Абруев

цыгане

Кисонька-Мурысонька

Ахах)есть такое

Кисонька-Мурысонька

Вк отправь)

Смена Мерности

Я одновременно ничего не боюсь и всего боюсь..

Katerina K

смертельной болезни, типа рака. очень боюсь

Ольга Кудряшова

У меня к сожалению рак...

Katerina K

сочувствую..моя мама умерла от этого..

Ольга Кудряшова

Соболезную

Сергей Моисеев

Да. Бродячих собак. Как то раз покусала стая

Ловец Снов

Большой высоты но от этого ещё больше тянет

Макс Андреев

Никогда не бойся, но переживай об этом

Вася Пупкин

Высоты. Ну не высоты вообще, а упасть.